Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне повезло со взрослыми

Мне повезло со взрослыми

Мне повезло со взрослыми

Мне очень повезло - я росла в том мире, где взрослым всегда было дело до нас, детей, поэтому мое детство получилось счастливым. С нами (со мной и моим братом) гуляли, ходили в походы и в кино, на экскурсии, разговаривали и, конечно, играли!
13.11.2003 10:52:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ляляляляляляляляля 21.06.2008 14:02:16, катя
Да, а теперь внушите нашему папе, что все, что написано - хорошо и правильно. Потому что играть в детские игры - это ж несолидно, бантики завязывать - что я придурок что ли7 в доктора играть? да я их с детсва терпеть не могу, и вообще отстаньте, я на работе замотался, как собака, еще вы тут лезете со своими глупотями. Еле-еле сил хватает в
чате с кем-нибудь умной фразой перекинуться. Вон, во дворе полно ребят - идите и играйте.
18.11.2003 02:07:29, mamaO
Zamechatelnaja statja!!!Ja pomnju svojo detstvo tochno takim zhe. Moi roditeli bili VSEGDA so mnoj, vsegda rjadom i v igrax, i v uchebe, i vo vsem vo vsem. Ja ix ochen ljublju i postarajus, chtob i u moego budushego detishki vse bilo takzhe!!! Ochen aktualnaja statja, spasibo VAM! :O) 16.11.2003 04:14:25, Natashka
Прекрасная статья. Отличная идея с домашним боулингом, спасибо. 14.11.2003 11:42:17, Мама Марты
Спасибо за статью! Сейчас распечатаю и вечером подкину мужу. 14.11.2003 11:23:47, Котофеич
Аня Левченко
Horoshaya stat'ya. Spasibo. 13.11.2003 20:13:16, Аня Левченко
ksunya
кажется, мне тоже повезло со взрослыми :) и дочери, надеюсь :) 13.11.2003 15:05:48, ksunya

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!