Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Донна Роза

Что с собой брать в аквапарк?

Дорогие мои, вы все всегда знаете))) Подскажите - ребенок завтра с папой идет в аквапарк - что с собой надо туда брать? Плавки-тапочки берут, полотенце надо или там выдают? Что еще?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2011 23:34:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы позавчера были в Марьино - тапочки, полотенца,расческу, фен мы брали, но если честно не воспользовались - высохли так пока сидели кушали)) Фотоаппарат обязательно возьмите, гель шампунь по желанию))
Еду всегда предпочитаю с собой в такие места брать, беру термос с чаем/компотом, бутеры, фрукты, детям сырок нарезаю, ну вобщем что-нибудь вкусняшное на скорую руку, накупались, оделись и в холле там на втором этаже перед раздевалками расположились на диванчике и покушали) Обязательно полотенца с собой внутрь берите, чтоб если замерзнете (мы первый момент мерзли и бегали греться в самый теплый детский бассейн (как заходите слева желтенький, маленький, но очч теплый) потом начали активно кататься и согрелись) Тепмература там была 29-30 градусов, в общем то нормально.
23.01.2011 02:03:39, mari6a
Татуня
деньги, чтобы покормить после ребенка :) страшно голодные выныривают 22.01.2011 23:43:45, Татуня
Да там кормить не чем. Еда отстой! Я про Марьино. 23.01.2011 00:03:15, kanaeva
Татуня
ааа
про Марьино я не подумала
я про Ква-ква
23.01.2011 00:30:49, Татуня
в ква-ква прямо на выходе есть ресторянный дворик - шоколадница, ростикс, блинок(макдональдс в другом здании, а в подвальном этаже есть "дети" с соками и печенюхами). Внутри аква-парка есть не надо, но можно попить(расплачиваетесь на выходе, по браслету) дети до 120 роста- бесплатно. Но и 121 может пролезть. Тапки+полотенце+плавки.Шапка не нужна. Жилеты там любые бесполатно, можно свой.Жидкий мылошампунь - в душевых фиговый но бесплатный. Главное - пусть идут в индивидуаньную кабину и проходят её "насквозь". Так и скажите. И волосы пусть сушат после того, как вышли через турникет(там сушилко-фены есть и внутри, но время идёт) По умолчанию от сеанса добавляется 10 минут (то есть 2.10, а не два, но надо спрашивать прямо у входа четко и пристально глядя в глаза). Можно ( если есть) надеть тапко-носки или такие резиновые тапочки, которые не снимаются, в смысле не спадают, для плаванья, а то пятки обдираются в волновом бассейне. Заранее показать, где бочка в детском бассейне. Мы - фанаты этого дела. 23.01.2011 22:18:16, annayana
в Ква-ква тоже не фонтан, во всяком случае нам там есть не понра( 23.01.2011 01:56:20, mari6a
Донна Роза
Хм, я на это очень даже рассчитываю - что ребенок хоть когда-нибудь будет голодным и нормально поест))) 22.01.2011 23:46:18, Донна Роза
NaSto
рядом постою, а справку для бассейна там не требуют? 22.01.2011 23:37:10, NaSto
iskorka_v
полотенце,шампунь)тапки, 22.01.2011 23:41:32, iskorka_v
Мы были на Ярославке в Ква-ква. Говорю только про него. Полотенце обязательно, фен желательно, т.к. те которые там есть очень маломощные. Никаких справок не надо. Если что-то конкретное интересует спрашивайте. 22.01.2011 23:40:33, tanya
Донна Роза
Спасибо! Они в Марьино едут, но подозреваю, что брать то же самое надо))) 22.01.2011 23:45:12, Донна Роза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!