Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв о Елке ДЕТСКОГО РАДИО (повешу пока здесь)

ОТСТОЙ!!!!!!
Такого ужасного представления никогда еще не видела!
Девочки вот искренне говорю, что это выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время!
Нам билеты подарили, поэтому жалко время, которое потратили, добираясь туда в пробках.
Декораций никаких, костюмов никаких, нет сюжета как такового. Дочка, спустя половину представления сказала "ну когда они уже уйдут и будет что-то интересное?"
УЖАСНАЯ акустика! Просто ужасная! Половину слов не разобрать, хотя сидели недалеко.
Позже фото выложу.
Подарок платный -100р
Вообщем не дождавшись конца мы встали и ушли и многие уходили
В зале много мест было свободных

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.12.2010 14:05:17,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поражает стадное чувство людей. вы сами сводите своих детей,да посмотрите на то,как они увлечены и довольны. взрослые! вы ради кого на ёлку то пошли?! оставляйте своё мнение при себе,тогда и дети расслабятся,да насладятся зрелищем. мы с мужем счастливы от кого,как была рада наша дочь! уважайте чужой труд. осуждать любой ... может 05.01.2011 01:55:20, Оксана1978
Не надо никому закрывать рот. Все вправе написать свой обьективный отзыв. Любое мероприятие подвергается критике. Как поработали на то и заработали! 06.01.2011 17:33:38, Подари мне лунный свет
а я с ребенком часто хожу куда нибудь) и у нас всегда получается так, что ребенок смотри представление с интересом, а я ищу подвохи))) для взрослого то, что ребенку чудесно и захватывающе, кажется смешным и нелепым. поэтому сколько людей - столько и мнений. надо просто пытаться смотреть на все глазами ребенка) и если ребенок в итоге доволен - значит все удалось) 25.04.2011 23:04:59, savva_21rus
Вот я только зарегистрировалась и ну сразу отзыв писать, потому что давно его хотела написать, еще с прошлого года:). И еще потому, что моя подруга, начитавшись здесь отзывов, не поехала с нами. Который раз убеждаюсь: сколько людей - столько мнений! Многое зависит также от настроения. Доехали абсолютно спокойно, на бесплатной стоянке были места, в холле было немного народу, акустика была хорошая, персонал (охрана в том числе) доброжелательная. В частности, помогли нам найти номерок, который мы потеряли.
Все слова мы разбирали, песни понятны, дети подпевали, музыка хорошая, скабрезных слов не услышали. А даже если и услышали бы, то наверняка они не резали бы нам слух, потому как представление доброе и смешное, т.е. с юмором. Дети и взрослые отлично пели и прилично играли.
И Зевс интересный и Гермес талантливый. Мойры вообще выше всяких похвал. "Дядьки в юбках", как я прочитала в одном из отзывов, отлично пели, кувыркались и надо сказать без халтуры.
Вообще выкладывались все и уж никак это не самодеятельность. Может быть, на многих отписавшихся оказывало давление наличие свободных мест. Вот если бы была давка, в холле толпа детей и ошалевших взрослых и очереди за подарком и в гардероб, тогда бы можно было сказать, что елка - высший класс! Это необычная елка, но она не хуже всех других елок. Может кто-то потратил много денег на билеты и скажет, что эта Елка не стоит того. Так вот мое личное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение: любая елка не стоит дорогих билетов.
Кстати, подарок хороший, Чебоксарские конфеты вполне даже очень ничего. Нам: 2 взрослым и 7 детям понравилось. Всех с Новым годом!
04.01.2011 15:47:12, mamysenka
целиком и полностью с Вами согласна. и представление, и звук, и охрана-всё замечательно!!! 05.01.2011 02:01:38, Оксана1978
Благодарю за поддержку:) 08.01.2011 19:18:10, mamysenka
CETA
Мы пошли чтобы посмотреть на дядю Сашу (по версии дочи). Начиталась плохих отзывов и переживала.

Мы ходили вчера - остались довольны. Ася (нам 8 лет) внимательно смотрела представление, по-моему оч живенько было))) Пообщались с дядей Сашей, дедом морозом и снегуркой. Мы им по очереди стишок рассказали и сфотографировались.

Ася сидела на представлении и все выбирала какой из мальчиков спортсменов ей больше нравится)

А еще дяде Саше выдала "я думала Вы высокий лысый и худой!", на что он замялся и сказал "нуууу, я такого средненького телосложения", очень комично получилось)



04.01.2011 00:08:10, CETA
Полностью поддерживаю комментарий!! Сегодня была с ребенком на сеансе в 15-00. Первое что обрадовало это разрекламированная "удобная парковка", встать было негде, хотя приехали за 40 минут до начала, приэтом рядом была загорожена огромная территория для въезда "по пропускам", где стояла одна скорая помощь. Помле "обрадовал" аквагримм за 500 руб. (!), заплатив за билеты по 850 руб. считаю наглостью брать такие деньги за такую ерунду, последний раз была в торговых центрах так там бесплатно их рисуют детям, седят девочки получают свою зп дневную и рисуют и им хорошо и детям и родителям. Тут же ощущение, что с тебя хотят содрать побольше, считаю не нормальным предлагать купить подарок дополнительно, учитывая что заплатила уже за билет 850 руб. Что говорить про сам концерт... позор просто, я так же приехала с ребенком (6 лет) т.к. она любит это радио, но уже через полчаса она попросилась домой. Декорации за все время не удасужились сменить ниразу, костюмы можно оценить на их сайте - футболки штаны кроссовки...сюжет ни о чем, слова не разберешь в песнях, да и голоса..может конечно виной качество звучания не хочу обижать "волшебников двора" или кто там пел.. сцена не маленькая а народу явно не хватало, смотрелось все бедненько. Потом если кто-то пойдет и будет думать одевать свое чадо в новогодние костюмы или нет - не стоит, там холодно, я в кофте замерзла. Вообщем в отличие от первой зрительницы мне жалко не только время но и деньги, лучше сходить в театр хороший на детский спектакль, где точно знаешь что актеры хорошие и декорации соотвествующие. П.С. специально зарегилась чтобы оставить комментарий. искала в поисковике есть ли такие "довольные" как я, оказывается не одинока. Вообщем не советую ходить и тратить свое время. 03.01.2011 23:46:03, dongauzer
Innulik
даже смешно)))) положительные отзывы только от участников со свеженькой регой, совершенно неизвестных в конфе... делайте выводы... 03.01.2011 00:30:37, Innulik
удивительно,до чего люди бывают негативны. вы и здесь подвоха ищете... чужое мнение тоже надо уважать. лично я принципиально заглянула в отзывы. сама побывала на представлении,а подруга негативщины начиталась,да засомневалась. из-за злобных,жизнью недовольных людей,доверчивые маманьки не знают куда сунуться со своими чадами,где детишек поразвлекать. моя подруга,кстати,поехала-таки по моему настоянию и осталась довольна ёлочкой не меньше,чем её дочь. а негативных людей остаётся лишь жалеть,да сочувствовать им. величие человека зависит от величины проблемы,способной вывести его из себя. вас ёлочка расстроила...??? удачи! 05.01.2011 02:09:26, Оксана1978
Откуда столько желчи? ) Недовольных жизнью здесь нет-Вы не по адресу обратились) Есть недовольные этим отстойным представлением. Фото тому доказательство!Дети весь год ждали елок, волшебства....просто искренне жаль доверчивых мамочек, которые ведутся на положительные отзывы, которые клепают здесь новички(тобишь сами организаторы сего волшебства) и отдают немалые деньги за это..искренне жаль. 06.01.2011 03:43:20, Подари мне лунный свет
Да ладно, фотки тоже не доказательство! Со Снежной Королевы фотки отличные, а почитать отзывы, так и не все в восторге:).Хотя лично мне понравилось. А люди мне кажется немного заелись, ждут от всего ШОУ, чтобы "АХ!" и в конфе отписаться: ДевчОнки, СУУПЕР! Давайте наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. А то, что пишут новички, так это, вроде не криминал?;) Так прицепились к новичкам, аж обидно, да?:) 08.01.2011 19:17:36, mamysenka
жужжалка
:) и правда смешно! шито белыми нитками 03.01.2011 00:34:16, жужжалка
А мне и моему ребёнку очень понравилось! Весело,задорно! Огромная благодарность всем актёрам! Всё красиво,танцы супер,всё ПРЕКРАСНО!Спасибо! 30.12.2010 12:43:36, мы
На самом деле все не столь плохо.
Да,на заявленный уровень не дотянули,но:
- на вкус и цвет все фломастеры разные
- детям понравилось
и судить любой детский праздник глазами взрослого не совсем правильно.
мой сын доволен,добро победило,пропаганда спорта уместна,в целом плюсы перевешивают.
30.12.2010 03:15:22, AlexMaslov
Хорошее представление,ток народу не оч много было. Детям понравилось. 30.12.2010 00:05:53, Deemas
Дети любят детское радио, наслушались рекламу и пошли. Представление позитивное, дети в восторге, не видел никого кто уходил, наверно потому что во время спектакля смотрел на сцену, а не по сторонам. Да и необычна для Елки тема, в общем не пожалели, очень довольны. 29.12.2010 15:35:41, Николай Забелин
Ходили вчера, очень понравилось. Особенно древнегреческие герои, танцоры, акробаты. Пели хорошо. Актеры очень хорошо играют. В общем не пожалели, много впечатлений.!!! 29.12.2010 11:44:02, Катариночка
Мне понравилось! одни мойры чего стоят!!! Всем советую посмотреть! 28.12.2010 23:42:48, Алесюнька
Вот не пойму что руководило автором этого топика. "Нам билеты подарили"...
Нахаляву, стало быть, билеты получили, посмотрели и ну хаять спектакль! А как же пословица - дареному коню зубы не смотрят?
Промолчали бы, раз не копейки не потратили.
Спектакль и правда спорный, но оригинальный - не очередной сиквел какой-то старой сказки, а своя идея. Возможно, кое что непривычно, да и сама идея Олимп-Новый год как-то на мой взгляд не очень стыкуются, но я думаю - может это я не готов к новому, а не начинаю хаять труд многих и многих людей. Вообще поставить спектакль в условиях стадиона очень и очень непросто.
Поют актёры хорошо, я был сегодня - звук отличный, всё слышно, когда актёры говорят, а когда поют не всегда слова разберёшь - так и в опере с первого раза не поймёшь что поют.
Тем более - Вы были на первом спектакле, я так понял, а на первом всегда есть накладки, это надо знать, покупать билет и идти, когда спектакль уже откатан.
Отличная интерактивная дискотека с дуэтом "Учитель Танцев" перед началом спектакля - дети здорово поплясали.
28.12.2010 22:17:44, Сергей2011
Да, нам подарили билеты. Но это мне дает полное право после просмотра сего "волшебства" написать свой отзыв на сайте, дабы предупредить других людей не ходить на такое откровенное "Г-но"(простите). Я искренне это сделала. Если бы мне очень понравилось, то я также искренне бы оставила бы свой отзыв здесь-уверяю Вас!
Насчет дареному коню в зубы не смотрят- я рада, что многим сэкономила деньги и что люди их потратят на более приятное времяпрепровождение)
Нигде так не позорятся, выставляя огромный плакат ГАЗПРОМА! Уж вот правда не позорились бы. И МТС попиарили мля..прям вот в сказке для детей этого МТС только и не хватало)
Поставила же Тарасова в стадионе Снежную королеву и ВЕЛИКОЛЕПНО! И музыка и костюмы и декорации-все на высшем уровне!
Да поют ваши волшебники двора лажово! Лучше бы фанеру записали.
Мы были не на первом и он уже шел. Я видела как люди после 20 минут просмотра уходили ..кто-то из взрослых спал, а детки скучали
Отвратная елка! Даже, если бы мне бесплатно дали билет-честно не пошла бы!
04.01.2011 00:37:33, Подари мне лунный свет
mouse12
Ой, а Вы прям только зарегистрировались на сайте и скорее отзыв писать???? Или специально для этого регу завели? Что-то очень уж странно..... как и автор ниже... Вы не одно и то же с ним лицо? У всех есть своё мнение. Кому-то понравилось, кому-то нет. Для этого люди тут и пишут, чтобы поделиться и предупредить! Вот если бы я прочитала такие отзывы - ни за что бы не пошла! А так сходили с детьми, попали на самое первое представление и... УЖАС УЖАСНЫЙ!!!! Ну это я уже писала. Хотя дети говорят, что им понравилось) но они у меня вообще очень благодарные зрители))) и пели вместе с артистами, и хлопали) и меня заставляли хлопать вместе с ними))) Но перед представлением развлекалово было ооочень скучным((( может потому, что первое представление и не раскачались ещё.... А с другой стороны - чем первое хуже? Ведь были же репетиции и генеральная тоже должна была быть? 28.12.2010 23:24:08, mouse12
Естественно, я поискал отзывы о Ёлке ДР, нашёл это всё, мне показалось несправедливо немножко, вот я зарегился (не поленился) и написал своё субъективное мнение. Честно говоря, я бывает хожу со своими детьми на кино или на спектакли, мне кажется - ужас, а детям нравится или наоборот бывает.
А вообще, если кому по жизни скучно - его ничто не развеселит.
29.12.2010 07:14:26, Сергей2011
Вполне заслуженно!)
Я думаю Вы и есть организатор сего Волшебства. Пусть Вам будет стыдно!
Я тоже, как и многие здесь писала объективно с фотодоказательствами)
04.01.2011 00:41:28, Подари мне лунный свет
Выбирал куда пойти с дочкой, полазил по сайтам, везде висит этот ужасный отзыв, причем написан везде слово в слово, уж очень на правду не похоже. Сегодня сходили на утреннее представление, все супер! Приехали где-то за час до начала и абсолютно не скучали, везде музыка и танцы. Представление отличное. Трюки и вокал просто супер, да иход с Елкой из сцены очень оригинальный. Вообщем супер! 27.12.2010 15:25:29, maksim
Innulik
Даже смешно, один единственный положительный отзыв на огромное множество отрицательных, да еще с совершенно свеженькой регой:))) А мы значит должны не верить глазам своим, убегая со столь замечательного представления с самым убогим реквизитом и отстойными исполнителями:))) 28.12.2010 18:50:33, Innulik
Ну знаете, на вкус и цвет...
Детям нравится и это главное. А вы что ожидали, Бреда Пита и Джоли со спецэфектами. Для детской Елке самое оно. А песни вообще супер.
29.12.2010 11:11:12, maksim
Innulik
я ждала отзывов не от свежезарегестрированных участников:) а то уж очень смешно получается, каждый день новая рега для положительного отзыва, такой пиар никто в расчет не примет, уж поверьте))) 03.01.2011 00:37:29, Innulik
Мы тоже стали жертвами рекламы.....и самое обидное, что я еще и знакомым разрекламировала и мы вместе сегодня ездили, добирались издалека, денег столько потратили - и такое отстойное представление. Не пойти я бы не смогла, так как дочка только об этом и мечтала, и билеты были заранее куплены...но надо сказать, что наши дети (5 лет)все равно порадовались, хотя мы взрослые и то иногда не понимали, что происходит и слова с трудом разбирали...не ходите! 26.12.2010 18:56:22, alenavaleri
Вот смотрите, что в известиях на эту тему написали [ссылка-1] 02.01.2011 10:43:42, maksim
Ужас какой! Но мы уже купили билеты, придется идти. Дочка очень хотела на эту елку, мы в машине всегда детское радио слушаем, и там прям так рекламировали... 26.12.2010 13:50:35, sister for all (sisterforall в системе)
Дианкин
Спасибо за отзыв! У меня дочка очень туда хотела,не сложилось как-то до НГ, да и хорошо, как оказывается. Жаль, что Вы потратили время и средства без удовольствия. 25.12.2010 20:12:55, Дианкин
mouse12
Диан, и слава богу, что не пошли!!!!сейчас на подник напишу 26.12.2010 01:13:25, mouse12
Олик и Катюшка (olalav78)
Девочки, кто досмотрел, елка то в конце хоть появилась? 25.12.2010 18:06:34, Олик и Катюшка (olalav78)
mouse12
О!!! это был полный пипец!!!!!!! тут даже мои благодарные зрительницы маленькие офигели и спросили - это что, ёлка????? В конце представления, когда уже огонь добыли и собирались обратно - вдруг появились дед мороз со снегуркой.... с радостными возгласами "вот и мы сами до Олимпа дошли! У нас же марафон к Олимпу!" Давайте ёлку зажжём! (откуда, спрашивается, ёлка на Олимпе вдруг взялась??) Зевс наколдовал ёлку (какие-то юноши в спортивных костюмах раздвинули руками в буквальном смысле круглую сцену на 2 половины) и после немаленькой такой заминки по ещё одному колдовству Зевса из под этой арены вытянули за верёвку тряпичную ёлку с лампочками......
я в шоке.... сейчас фотки загружу, полюбуетесь
26.12.2010 01:38:31, mouse12
mouse12
ну вот и ёлка:
Ёлка ДР
26.12.2010 01:57:34, mouse12
офигеть)))))) слава богу, что мы ушли 26.12.2010 08:53:27, Подари мне лунный свет
Олик и Катюшка (olalav78)
мы тоже были сегодня (((, мы не выдержали и ушли 25.12.2010 18:04:43, Олик и Катюшка (olalav78)
тихий ужас 25.12.2010 17:52:23, Австралийская Ехидна
Olga and Artёmka
тоже сегодня были, жесть..продержались пол часа 25.12.2010 17:45:27, Olga and Artёmka
Veronic (DolceVita)
это ж заказ сверху- что Вы хотите? П...н дал указания раскрутить предстоящую олимпиаду на фоне выигранного чемпионата по футболу, вот они и не успели как следует подготовится... А Вы слышали сюжет елки? Там же сразу было ясно,что отстой, такие песни бездарные. 25.12.2010 17:27:30, Veronic (DolceVita)
zhukova_n_
я слышала, и такой брееед, но ребенок захотел пойти... 26.12.2010 16:46:12, zhukova_n_
Собственно, как и дискотека детского радио, тоже была полный отстой. Поэтому эта елка даже не рассматривалась. 25.12.2010 16:42:02, Susya
МАнна
Полностью согласна. Сегодня тоже попали по пригласительным - не досидели до конца представления (если его можно так назвать) и ушли. Халтура жуткая :( 25.12.2010 16:09:49, МАнна
Тorezka
ужас! спаисбо, что предупредили, не купила пока что, хотя ребенок просит- буду отговаривать. 25.12.2010 15:45:01, Тorezka
Бесконечно далекая
иэх....капец деньгам. Не повезу я дочку завтра на другой окнец города на эту муру, хоть убейте меня. 25.12.2010 15:44:47, Бесконечно далекая
y_anna
А такая жесткая реклама их елки идет по детскому радио.
Сегодня много ездили и слушали.
Все время говорят о елке и вставляют прямые включения с почтальоном.
25.12.2010 15:24:03, y_anna
реклама просто задолбала!
каждые 5 минут зазывают. дочка маленька не понимает что это разводилово на деньги. просится на елку.
хорошо что билеты не купили. Спасибо за отзыв!
25.12.2010 18:18:14, Пила двуручная Дружба 2
mouse12
маленьким там точно делать нечего!!! Все с малышнёй выходили в холл, ходили гуляли, пока старшие смотрели представление. Буфета никакого нет! Продают только поп-корн!!!! Это на детской ёлке!!!! Подарки продают по 100р - это единственная приятная неожиданность(потому что в рекламе "продают" по 200р за подарок), хорошо купили ДО представления! Потому что после уже ничего не продавали(((( 26.12.2010 01:28:25, mouse12
аааааааааа, а я билеты купила, у меня дочь по детскому радио маньячит! 25.12.2010 14:51:11, alina_akulina
и сколько билеты на это ..эээээ..не знаю каким словом назвать помяХше стоят? 25.12.2010 14:55:32, Подари мне лунный свет
Vassyusha
На партере от 600 руб до 2 тыщ :(( 25.12.2010 15:23:10, Vassyusha
mouse12
Кошмар!!!! у нас были места - 16 ряд. Зал полупустой был.... похоже было на репетицию.... в итоге пересели на 2-й ряд, видно было отлично! (было бы что смотреть) 26.12.2010 01:24:45, mouse12
ФОТО:
ИТАК ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! НИКАКОЙ СМЕНЫ ДЕКОРАЦИЙ! УБОГИЕ КОСТЮМЫ!

ПИПЕЦ! ЭТО ТРОН ЗЕВСА(собствно на нем стоит сам зевс) а рядом в кроссах Афина ) (дочь его)

РАКУРС ЗЕВСА ПОБЛИЖЕ)

АФИНА поиграла немного со спортсменами (спортсмены -это дети, одетые в спортивные костюмы, которые кто во что горазд называется чего-то делают на сцене)


КАКИЕ_ТО МУЖИКИ В ЮБКАХ ПРИШЛИ(их послала богиня гнева Эрида усыпить, как она выразилась этих молокососов и забрать письмо у них от деда мороза))

ЭРИДА-богиня гнева(какая-то тучная тетка безголосая)


МУЖИКА В БЕЛОЙ КОФТЕ НЕ ПОМНЮ КЕМ ЗВАЛИ....ОН ТИПА ДЕТЯМ ПОМОГАЛ ОГОНЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ИСКАТЬ, чтобы елку зажечь


ИТАК ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОНИ ХОДИЛИ ИЗ УГЛА В УГОЛ И ЧТО-ТО БОРМОТАЛИ ПОД НОС...ПЫТАЛИСЬ ГОВОРИТЬ ГРОМКО, НО ЗВУК ФОНИЛ!

ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРКА В НАЧАЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
25.12.2010 14:49:27, Подари мне лунный свет
Ой, на фотках себя с дочкой увидела ( в 3 ряду в белой кофте). Представление-хуже не придумать, одно радует-билеты на халяву достались.
Что за бездарь писал сценарий? Слова: молокососы, прикрою мдным тазам -резали слух.
25.12.2010 19:06:27, АннаЕлена
mouse12
А как Вам "вернёмся к нашим баранам - ну то есть к гостям"?????? - из речи Зевса? Я тоже в шоке..... сегодня были в 11... 26.12.2010 01:22:53, mouse12
аааааа.точняк! Это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26.12.2010 08:51:27, Подари мне лунный свет
Мужика звали Гермес 25.12.2010 19:07:49, АннаЕлена
Олик и Катюшка (olalav78)
меня бог Зевс добил просто... 25.12.2010 18:08:22, Олик и Катюшка (olalav78)
а меня Эрида )))) 25.12.2010 18:48:51, Подари мне лунный свет
мдя, нарядно :( 25.12.2010 15:07:51, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
ЖЕСТЬ! Даже батут ободранный 25.12.2010 15:01:49, Анна+Настюшка (в системе анютаЛ)
в анонсе прям так расписано
"В представлении органично соединены мюзикл и самые современные виды спорта: велотриал, баскетбол, восточные единоборства, теннис, акробатика. Кульминация спектакля - номер со спортивными трюками героев, танцами и вокалом."
"Увлекательный сюжет, оригинальная музыка и хореография сделают представление интересным не только детям, но и их родителям. Роли юных помощников почтальона дяди Саши и вокальные партии мюзикла исполняют солисты популярной детской группы «Волшебники двора»."
25.12.2010 15:07:23, Подари мне лунный свет
Квадра (экс Веснушка:)
реклама - двигатель торговли... что еще скажешь то... А Вам Спасибо за такой вот анонс и разоблачение в картинках. Мне, и моим детям Вы точно время сэкономили! СПАСИБО! 25.12.2010 15:33:04, Квадра (экс Веснушка:)
m a f i
Нда...мои дети так туда хотели...я даже чувствовала некие угрызения совести, что билеты туда не купила. 25.12.2010 15:09:26, m a f i
zhukova_n_
а я купила, и тоже совесть мучает, но по другому вопросу ((((( 26.12.2010 16:59:58, zhukova_n_
Сама Скромность (ех.Романана)
Ой, убого-то как:( 25.12.2010 15:00:16, Сама Скромность (ех.Романана)
Vassyusha
Фууу, хорошо, что не купили билеты. Спасиб за отзыв. И сочу вам. 25.12.2010 14:18:52, Vassyusha
Verick
+100 25.12.2010 15:02:55, Verick
ЩАС ФОТО ДОБАВЛЮ. Увидите этот ужас 25.12.2010 14:30:16, Подари мне лунный свет
Vassyusha
Посмотрела... ну что сказать? Даже не знаю :( 25.12.2010 14:56:34, Vassyusha
газпром жадина редкостная, однако :(

само радио сильно подпортилось, программ стало меньше, а
летом радио осталось без ведущих, всех "отправили" на каникулы, по осени позвали обратно, но далеко не все вернулись.
25.12.2010 14:14:26, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
Девочки это пипец! Газпром спонсор! Я в шокИИИ! Это мягко сказано!
Люди выходили не дождавшись окончания. Рядом сидели родители спали!
Когда мы шли к машине шла толпа девчонок возраста 7-10 лет, так они все обплевались!
Детям до 5 лет там делать нечего..тема олимпийских игр -сложная тема и нужно с таким чувством подойти к этому, чтобы заинтересовать зрителя, а особенно детей(многие из детей не знают кто такой зевс и афина)
КСТАТИ слова скобрезные пролетают в разговоре у актеров...богиня гнева сказала "Молокососы!"
25.12.2010 14:33:49, Подари мне лунный свет
А МТС как пиарили! 25.12.2010 19:11:42, АннаЕлена
ааа.)))) ага было дело))) 25.12.2010 19:56:37, Подари мне лунный свет
И не лень же так конкурентов своих обливать грязью. Мы с дочкой попали случайно, просто живем рядом. Нам понравилось, поют в живую, участвуют профессиональные хореографы, акробаты. Тема интересная, не банальная. Весело было 27.12.2010 23:56:51, Алесюнька
про теленяню и бибигон ещё новости
вместо двух каналов будет один - карусель
25.12.2010 14:20:35, Na-pope-yamochki (ex Gosya)
А я в шоке от отзывов. Мы тоже ходили с детьми, и со многим я согласна, что ожиданий после рекламы было больше, чем самого представления, что не подходит для маленьких детей и звук фонит;но из плюсов: музыка классная, актеры и акробаты работают профессионально, с полной отдачей... Свои плюсы и свои минусы... Моей 6летней дочке понравилось))) Поэтому не стала бы такой категоричной... 28.12.2010 11:46:40, witney
И еще добавлю. Спросила у дочки, что ей понравилось в представлении, она сказала, как ребята победили мойр. Ребенок увидел торжество добра над злом, и торжество силами детей. Вот что ценно.. Так что на представление надо смотреть все-таки глазами ребенка, а не своими критичными взрослыми глазами. А кто такие мойры я ей объяснила после представления, точно так же как объясняются любые новые для ребенка понятия... 28.12.2010 12:00:40, witney
Согласна с Вами, Whitney, я пришла с двумя детьми 5 и 9 лет, у меня были, конечно, замечания к отдельно взятым моментам, но детям очень понравилось и по дороге к метро они продолжали изображать из себя детей-героев спектакля "идущих к олимпу и преодолевая разные трудности". Праздник в первую очередь для детей и поверьте, они не замечают такие детали как "не новый батут" или то, что у детей обычные спортивные костюмы, для них важна сама атмосфера праздника. Спасибо Детскому Радио! Всех с наступающим! 28.12.2010 13:46:47, Elijahrise
Я считаю, что уважающие себя и любящие своих детей родители всегда хотят лучшего своим детям. Ведь детки в течение года старались, учились, приносили хорошие оценки и каждый и маленький и взрослый ребенок ждал в конце года елок, ждал волшебства. Если Вы считаете, что им не важен драный батут, то Вы ошибаетесь. Этот колхозный "мюзикл" можно было поставить в каком-нить подвале. Там не нужно было такой сцены(с этим организаторы конечно проиграли и прогорели) Потому как, ставя представление на ткой большой сцене нужно понимать всю ответственность, что должен быть отличный звук, спецэфекты, красочные костюмы. Даже общипаная елка не спасла положение дела. А "Волшебники двора" могли бы спеть на более малой сцене где-нить для своих фанатов.
Зато реклама по Радио просто убивает..ну тааак разрекламировали. Газпром на рекламу по радио денег конечно не пожалел! Через каждые полчаса по полчаса эту шнягу рекламируют.
Мы были в цирке на Вернадского..там сцена такая же примерно. Так вот там организаторы молоцы и световое шоу на высоте! И звук! А воздушные гимнасты, танцующие в темноте в светящихся костюмах!
Разрекламировали так летающего Орфея (или кто-там..да неважно) ...в реальности его просто подвесили на канате и он полминуты повисел в воздухе и все!)))
05.01.2011 16:00:45, Подари мне лунный свет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!