Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите какой цирк лучше?

Выбираем на Цветной пойти или на Вернадского? Может кто был на юбилейных представлениях? Спасибо
13.10.2010 17:47:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходили на Вернадского, ну я ожидала большего и дети заскучали, номера сильно затянуты. Понравились моржы или тюлени) ОЧЕНЬ, мы с мужем аж прослезились, какие они умнички. Иллюзия была нормальная,остальное так себе. 18.10.2010 10:26:32, Радужка
в течении последних трех лет были раза 2 на цветном и столько же на Вернадского.на цветном-полное разочарование,на Вернадского всегда восторг. 16.10.2010 19:56:18, flock21
А бесплатно дети до какого возраста? до 3-х или до 6 лет? это я про вернадского, на цветном вроде до 6 лет бесплатно 14.10.2010 00:20:35, Радужка
cristobal
до з лет 14.10.2010 12:01:42, cristobal
cristobal
Мы с детьми тоже в выходные на Вернадского были. ОООЧень понравилось всем! Обычно в цирковом представлении 2-3 основных номера. А тут было целых пять! Львы, медведи, моржи, собачки. А еще пара очень эффектных высотных аккробатических номера - а-ля "аватар" и а-ля "человек-паук". Я впечатлилась. Да-а. 13.10.2010 19:06:34, cristobal
тоже были там в те выхи. ОЧЕНЬ!!!
(а на цветном я с детства не люблю)
13.10.2010 19:15:56, лисёна и Алёшка
Просто Клара
В эти выходные были на Вернашке. Мне понравилось ))) Может, потому что я в цирке последний раз лет 20 назад была? ))) И ребенку 4-х лет тоже, но он первый раз посетил цирк. За время Юбилейного представления сцена менялась 1 раз - с обычной на арену с решетками перед выступлением львов. 13.10.2010 18:32:26, Просто Клара
неля
Вернадского большой и более модернизированный - там за представление 3 раза арена меняется - обычная, потом переворачивается дно арены и превращается цирк на льду. А во время антракта меняют арену под бассейн. На Цветном маленький уютный цирк, но представления бывают интересные. Вообще надо конечно и туда и туда 13.10.2010 18:12:07, неля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!