Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Своими руками

Своими руками

Своими руками

Летом мы делали в квартире ремонт. И, перебирая старые вещи, наткнулась на компьютерную приставку. Хотела ее выбросить, да муж отговорил.
22.02.2008 08:48:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вермишель
Замечательные идеи! Особенно клавиатура! А вот ручку я тоже хотела сделать сразу после рождения дочки, но у таких маленьких деток пальчики инстинктивно сжимаются в кулачок. Потом весь день тесто выковыривала. Но недавно все-таки сделали. Только вот куда девать сразу не придумали. Так что спасибо за подсказку!!!
Золотые у вас ручки! И светлая голова! Все так просто и мило!
03.12.2008 14:56:22, Вермишель
какая вы умница обожаю людей которые делают что то своими руками хотелось бы дружить и делиться своими идеями 06.11.2008 09:49:44, оксана
mia_mia
Очень интересные идеи! Спасибо! 25.05.2008 18:02:29, mia_mia
Мне очень понравилась идея со счастливым следом. Обязатель сделаю сынишке. И жаль, что дочка выросла. 12.05.2008 17:44:57, Светланка Ефр
Вы просто кладезь новых идей! Таких простых и в то же время гениальных! Мне очень понравилась идея с отпечатком. Я хотела ребенку сделать такое панно в этом году, но готовые макеты в магазине стоят достаточно дорого, а вот соленое тесто - это очень даже доступно. Спасибо! 29.02.2008 00:03:34, Елена
Fasol-ka
Здорово! Возьму на вооружение! 22.02.2008 20:04:41, Fasol-ka
Спасибо! Очень интересные идеи! Особенно понравилась с ограничителями! А мы клавиатуру переделывали! 22.02.2008 11:25:35, Nyusha2007
Спасибо! Очень интересные идеи! Особенно понравилась с ограничителями! А мы клавиатуру переделывали! 22.02.2008 11:23:43, Nyusha2007
Ануля
Какая прелесть!
Видно, что мама очень любит дочку.
Успехов вам.
22.02.2008 10:12:13, Ануля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!