Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте кафе в районе Павелецкой! :)

Девочки, кто знает этот район, посоветуйте, пожалуйста, кафе там или пиццерию приличную :)
У дочки ДР намечается (15 лет), хотела ей с подружками квест на Дубининской ул. заказать. А потом, разумеется, где-то посидеть (пицца, салаты, десерты). Но по такому же принципу одна из девочек уже устраивала ДР недавно, и после квеста они ходили в Шоколадницу. Понятно, что повторяться не хочется. Да и отзывы в инете о сетевых кафешках там не очень из-за близкого расположения вокзала. Но может, есть что-то бол-мен приличное, если отойти куда-то подальше? Будем не на машине, своим ходом. И одних не отпущу пока (но это другая история).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.05.2017 14:05:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там Кофемания хорошая. Пицца от Бармаллини - самая лучшая. Правда, мне кажется, небюджетно очень. Хотя... наверное везде сейчас уже стоит так.
Пицца на черном тесте - моя любимая...
26.05.2017 15:26:01, Cath1976
Я Бармалини первым делом пошла смотреть, когда гуглила кафе в том районе, но действительно небюджетно выходит. На будущее лично для себя отметила. Спасибо за рекомендацию! ) 26.05.2017 16:18:53, shелковица
Просто песня
Насколько далеко от м. павелецкая будет квест?
я бы купила купоны на биглионе и сводила их в якиторию - на садовом кольце на внутренней стороне. но все зависит от бюджета, конечно. Песто вообще не нравится.
26.05.2017 14:57:04, Просто песня
5 мин. от метро. За идею о купонах - спасибо огромное! Якиторию мы любим :) 26.05.2017 16:17:13, shелковица
Просто песня
по итогам субботнего визита - если надумаете вести в якиторию - обязательно забронируйте столик заранее - очередь на вход в субботу была просто невменяемая :( 29.05.2017 11:21:23, Просто песня
SunFlower
Итальянское Песто-кафе, но это перейти надо через площадь. Ва-банк на Дубининской. Бургерная Хищник, но не знаю, как вам по формату, бургеры очень вкусные. Урюк можно, если купон на него возьмёте на купонных сайтах, иначе недешёвый он. 26.05.2017 14:54:07, SunFlower
Бургерная - это интересно! Спасибо за рекомендацию ) 26.05.2017 16:19:19, shелковица
на другой стороне Садового кольца есть Песто 26.05.2017 14:48:57, Mariya
Записала. Спасибо! :) 26.05.2017 16:19:42, shелковица
Tess
не знаю бюджет но мне очень нравиться Урюк
[ссылка-1]

с Павелецкой рядом
26.05.2017 14:41:30, Tess
я тоже люблю такую кухню, но для 15-летних девчонок, похоже, это не очень актуально. Для себя лично записала рекомендацию, спасибо! ) 26.05.2017 16:20:52, shелковица
посмотрите сайт там не "такая" кухня, а "таааакая", очень симпатично, и купоны есть 26.05.2017 17:49:26, myrchik
я посмотрела сразу, но это не совсем то, что ищу ) 26.05.2017 18:53:25, shелковица
Му-му открылся недавно 26.05.2017 14:22:19, banana
Немного не тот формат, хотелось бы что-то более камерное, а Му-му у меня ассоциируется со столовой. Пометила для себя на всякий случай, спасибо! ) 26.05.2017 16:22:10, shелковица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!