Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ёлка в Доме кино ходил кто нить?

Предложили билеты. Неполных пять лет. Стоит идти?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2017 20:38:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня (23.12.19) были в Доме Кино на "Новогоднем приключении Буратино". Впечатление.....разочарование. Даже Деда Мороза не было .....в конце представления выходят заяц, белка и снеговик ?????? А где же Новогоднее приключение то?????? Ужасно.....деньги впустую отдали...больше в Дом Кино не пойдем .....это не праздник.....не новогоднее представление, а обычное представление..... 23.12.2019 20:51:54, Мы сегодня (23.12.19.) Были в доме кино ""
Подскажите пожалуйста, до какого возраста примерно будет интересно на этом представлении? 25.12.2019 21:52:38, natyalyia
Вы наверное опоздали. Дед Мороз зажигал елку в фойе за 40 минут до основного сеанса. На билете это было написано 23.12.2019 22:34:26, Наталья54
Вы опоздали видимо, Дед Мороз был очень красив, зажигал елку в фойе за 40 минут до начала основного спектакля. На билете это было написано. 23.12.2019 22:33:07, Наталья54
сегодня были, мне и сыну, 7 лет, понравилось, очень порадовал мастер класс - роспись пряников, можно выбрать елку, петушка, имбирного человечка и т.д., раскрасить глазурью и забрать после представления, отлично отработали аниматоры - встречали на входе, с каждым разговаривали и ребенку делали небанальные комплименты, мой был в восторге от такого внимания, потом они же играли с детьми примерно 20-25 минут до начала представления.
Само представление довольно простое по сюжету, тема "маскарад" дед мороз был в качестве ведущего, очень обаятельный, сын рассматривал его в бинокль и сказал что точно настоящий)), в зале очень хороший подъем, мы сидели на 20 ряду, видно было замечательно, я даже пожалела что отдала 100 руб за бинокль. С учетом того что билеты у нас были бесплатные елка очень понравилась, но больше из за деда мороза, ребят аниматоров и росписи пряников чем из за самого представления, потому что вольно или невольно, но все время сравниваешь уровень цирковых номеров с цирками на цветном и на вернадского, и сравнение это не в пользу цирка деда мороза.
03.01.2017 17:27:33, ленка
Двигатель
новогодний бум? вот отзывы можете почитать
[ссылка-1]
моё впечатление - на троечку
02.01.2017 21:26:17, Двигатель
Спасибо. А куда сходить? Я пятого должна по работе отлучиться, куда их отправить? На Тепу? 02.01.2017 21:43:53, karacuda
Двигатель
отзывы тут можно посмотреть
[ссылка-1]
02.01.2017 23:07:07, Двигатель
Двигатель
На фиксиков ходили сегодня-понравилось...действие интересное...аттракционы разные...
[ссылка-1]
места любые берите-всё видно должно быть...
мы поближе сидели-вообще отлично были вовлечены во все действия
02.01.2017 23:01:56, Двигатель
belochkaN
а мы седня на Маше были в соседнем зале, по мне так ерунда, детям 5 и 11 тоже так себе, только активити понравилось... И Парк аттракционов зачетный, и без очередей, что приятно. 03.01.2017 00:04:25, belochkaN
Двигатель
По Маше да...отзывы не очень...а фиксики качественные 03.01.2017 00:15:10, Двигатель
belochkaN
вот блин, кабы знать , мы повелись на героев, по факту Маши там было 1/4 из действа, ну ладно, хорошо хоть по приглашениям были, а то б реально жалко денег было. 03.01.2017 00:17:36, belochkaN

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!