Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пАрАлоновая котлета

Кидбург или Мастерславль?

Куда лучше и почему?

или это ваще разные штуки?

детям 9-10лет.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.11.2015 20:33:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в чем там прикол? Девочке 7 лет будет там интересно? А Вы что там делаете в это время? 01.11.2015 23:05:17, Цыбулька
ROyaL
Мы с мужем ходили в оперетту пока дочь была в Кидбурге. 02.11.2015 09:59:00, ROyaL
Мадам Тошкина
Там дети осваивают разные профессии: банкир, повар. пожарный, медсестра и т.п. В Кидбурге свои деньги, газеты. Там дети играют во "взрослую" жизнь., "зарабатывают " деньги и тратят их (кино, выпечка). Я в это время сидела в кафе и иногда прогуливалась, смотрела чем дети занимаются. Шумно там правда. 01.11.2015 23:13:15, Мадам Тошкина
al_gol
А что значит "осваивают"? Для меня освоить-значит, уметь делать что-то, после нескольких посещений кид-бурга мой ребёнок сможет ставить уколы и тушить пожар? И приготовить обед? В реальном мире? 01.11.2015 23:18:00, al_gol
lialka
хи, нашего соседа водили. При входе дается некоторая сумма денег. За обучение профессии надо заплатить этими деньгами. А потом при работе - платят деньги (зп). На что-то потом эти деньги можно потратить. Так вот самая выгодная профессия - дворник, за учебу платить не надо, а за "работу" деньги платят, причем качество этой работы значения не имеет ))) Так вот сосед "поучился" на работника банка что ли, а потом познакомился с завсегдатаями, и последние 3 часа работал дворником.Заработал денег, очень остался доволен собой )))) 01.11.2015 23:25:03, lialka
Мадам Тошкина
Там выгодно еще в банк идти и на бирже играть, тоже денег не платишь за обучение, но получаешь на выходе. 01.11.2015 23:28:05, Мадам Тошкина
Мадам Тошкина
Я написала, Что дети играют во взрослую жизнь. Но дочь с подружками там слепила пирожки с яблоками, продала газеты и измерила давление всем желающим. Так что все неплохо. 01.11.2015 23:21:52, Мадам Тошкина
Мадам Тошкина
Да, 7-летке будет мне кажется интересно. 01.11.2015 23:14:03, Мадам Тошкина
Мадам Тошкина
Были и там и там. Все очень похоже, для меня добираться с Домодедовской гораздо удобнее в Кидбург. Лучше ехать к открытию, т.к. в каникулы очень много народу приезжает. Детей я запускала на 4 часа, больше уже перебор. 10-11 леткам очень понравилось. 01.11.2015 22:59:59, Мадам Тошкина
Челюсть На Оленях
мы летом ходили по системе *мам, до упаду*...)))

с собой давала еду, фрукты, и уходила на работу)))

приходила - забирала довольных через 6-7 часов - но народу было мало, дети были сыты, нашли друзей, менялись там вкусняшками ( которые вообще-то нельзя приносить, но буфет там небюджетный и непитательный), ну и у них цель была - заработать денег на фирменную чашку.
тоже 9-10 лет.
02.11.2015 08:59:20, Челюсть На Оленях
Мадам Тошкина
Мы ходили в каникулы, народу тьма. Мне кажется, мои девчонки именно от толпы подустали. 02.11.2015 10:08:33, Мадам Тошкина
Pravnik
В каком то из них на каникулы подняли цены... На 400 рупий чтоль... 01.11.2015 22:57:51, Pravnik
Мы в Кидбург ездим, т.к. удобно на метро добираться :-) Дорого, народу толпы. В Мастерславль нам тяжеловато добираться, так что не были. Но мой в Кидбург все время просится 9-летка, ему нравится. 01.11.2015 21:58:37, Булочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!