Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AKarenina

Новогодние представления(ёлки)2014г

Девчонки,поделитесь кто где был,кому что понравилось,что не понравилось.В этом году не купили не одного билета,вот сижу и думаю,куда податься,что бы не выкинуть деньги на "аля"смешарики,фиксики,маша и медведь того года.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2014 20:43:21,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэрия для детей от 7-8 лет ИМХО поучительное и географическое представление - ИМХО рекомендую 05.01.2014 01:37:11, рекомендую
Бесконечно далекая
только что бывший муж пришли с ребенком с шоу братьев Сафроновых. В приятном удивлении, скептически настроенный папа почти в восторге, ребенок просто в восторге:) 04.01.2014 18:20:00, Бесконечно далекая
AKarenina
Спасибо большое за отзывы.тепепь ловлю пристрой на 8.01-12.01:-) 04.01.2014 16:57:50, AKarenina
Желток
театр вернадского 13, Аладин - как всегда супер и развлечение детей до спектакля и сам спектакль, сперкталь замечательный - как для детей так и для взрослых - даже не знаю кто больше удовольствия получил от спектакля - я или дети, дети 4-х и 8 лет - смотрели раскрыв рот все 2 отделения :) трех-летка - подружкина сидела молча на коленках у мамы, немного поскандалила в конце, четырех-летка - посмотрел весь спектакль на одном дыхании :) рекомендую - но билетов наверное уже нет :) 03.01.2014 19:58:01, Желток
Мэрия и Запашные-понравилось всё!!!) 03.01.2014 17:09:24, Тагира
Смешарики гостиный двор. Не понравилось представление. Сюжет ни о чем , и те же цирковые номера. 03.01.2014 16:45:20, тттттттттт
sandy
Волшебник страны ОЗ в Лужниках. Супер представление, понравилось очень! На елки обычные дети идти не хотят, да и мне они надоели до жути. Так что вы не одна ) 02.01.2014 23:22:26, sandy
УникаЛьнаЯ
+1 - Волшебник понравился! 03.01.2014 00:40:40, УникаЛьнаЯ
ХХС : была там с 5 -леткой ( у нас было 2 билета, но старшая затемпературила ).
Добрая рождественская сказка, для деток от 7-9 лет. Временами звук был очень громким и малыш прикрывал ладошками ушки.
Мы пришли минут за 5 до начала представления, места в партере были все "забиты" - на креслах лежали шарфы, платочки. Мы нашли самое близкое место в 5или 6 ряду балкона. Видно было нормально.
Думаю что были там в первый и последний раз.
02.01.2014 23:20:08, АннаЕлена
В крокусе - Незнайка - понравилось, и в Олимпийском -Цирк деда Мороза - понравилось 02.01.2014 23:07:15, Mama30
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Незнайка в крокусе - были первый раз, очень понравилось! Хотя отзывы оооочень противоречивые!
Впереди будет Тёпа (мой зайчик любит народные песни-пляски))))) и Цирк на Вернадского. В цирке ещё не были ни разу, не знаю как отреагирует.

в прошлом году нас накрыло ветрянкой под НГ, все елки пришлось пристраивать (((( Только на Тёпе были
02.01.2014 22:46:17, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Мамулик
Отзывы про Незнайку "оооочень противоречивые" потому, что представление для тех, кто ходит туда не первый раз, совсем никакое :( такое чувство, что это уже видели всё... Да - красиво и ярко, но сюжет никакой и как-то всё хуже и хуже становится. Ох, помню их первую "АБВГДЕ-йку", просто супер, начиная от развлечений и призах в фойе и заканчивая самим представлением. 02.01.2014 23:05:05, Мамулик
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
моя подруга была на всех представлениях в крокусе - "АБВГДейка" ей понравилась меньше всех, очень понравилось "Ну погоди!".
Так что на вкус и цвет ....
02.01.2014 23:17:25, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Мамулик
Мы, кстати, на "Ну, погоди!" не были :) Я просто вспомнинаю стоимость билетов, то сейчас она просто "ах" по сравнению с прошлыми ценами :( А после АБВГДейки, например, мы привезли 3л сока подарочных и кучу всяких подарков, выигранных на конкурсах и играх до представления, фоткаться можно было с ростовыми куклами и аниматорами в костюмах бесплатно. Простоквашино очень понравилось тоже.
Разговаривала с подругой, им тоже Незнайка не особо понравился,говорит, что хуже старых представлений.
Согласна, про вкус и цвет :)
В этот раз мы были со знакомыми, которые первый раз на представлении в Крокусе(обычно они на Тепу ходят только, хотя девочка уже большая), так они в восторге от Незнайки :)
02.01.2014 23:27:28, Мамулик
- Ледовое шоу Авербуха "Мама" по мотивам волк и семеро козлят - понравилось (дети 3 и 10). Артисты отличные (еще бы - Тотьмянина и Маринин, Ягудин, Петрова и Тихонов), плазменный экран отлично заменяет декорации. Хотя для маленьких деток - индивидуально, но моя младшая все время смотрела, не отвлекалась.

- Елка желаний в Цирке на цветном - нууу, ничего. Если выбирать из двух - шоу Авербуха больше понравилось, правда и цены отличаются.
02.01.2014 22:37:43, Еня
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
оно такое же как в прошлом году? 02.01.2014 23:28:41, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Не знаю. На шоу Авербуха первый раз пошли. Но наверное нет все же, в отзывах постоянные зрители писали, ничего про "такое же" не видела. 03.01.2014 11:19:31, Еня
Очень понравилась Елка Деда Мороза-2 в Олимпийском - красочно, ярко, чудесные костюмы, номера, и все очень по-доброму!
Сегодня были на Волшебнике страны OZ - получили огромное удовольствие!
Были на Запашных, очень зрелищно, но на мой взгляд на более старший возраст (нам 6,5) и долго (под конец я сама устала - почти 2,5часа)
В Кремле показалось несколько традиционно - красиво, но особо не запало. Может, дело в удаленности - смотрели с балкона.
02.01.2014 22:05:40, Золотой Ключик
Koty
а туда с родителями можно? Моя еще мелкая а так из своего детства помню ходили во взрослом возрасте и без родителей, а потом как то там принимали длинным паровозиком родители))) 02.01.2014 23:30:14, Koty
Мы были на вечернем представлении в 18ч - все дети были с родителями. Один билет на взрослого+ребенка. Для более старших детей другое представление - они идут одни, без родителей. 02.01.2014 23:46:10, Золотой Ключик
Розочка
Цирк на Вернадского (Небылицы). Детская сказка, немного страшноватая... Но тигры и эльфы меня покорили. Хорошее детское представление. детям понравилось 10 и 8 лет 02.01.2014 22:02:05, Розочка
аннушка08
Сегодня были на Волшебнике ОЗ. Очень понравилось. 31 декабря ходили на Запашных, тоже понравилось. 02.01.2014 21:56:20, аннушка08
Зочем Ви тг'авите?
Елка Деда Мороза - 2 в Олимпийском. Сыну понравилось в том году, просился в этом, был доволен ;) Была наша одноклассница с мамой, те были в восторге. Мне показалось добротным представлением, без особого восторга.
Если что - третий класс дети.
Еще в планах Страна снов - елка на воде, и Пушкинский.
02.01.2014 21:48:36, Зочем Ви тг'авите?
Розочка
Елка деда мороза-2 в олимпийском, Представление именно детское! Всем моим троим тоже очень понравилось (10, 8 и 3 года)
в прошлом году от Запашных дети были в шоке.
02.01.2014 22:00:46, Розочка
Koty
А что не понравилось - мне очень интересно мнение - потому что одни прям в восторге диком - другие в шоке))) 02.01.2014 23:36:12, Koty
Розочка
В шоке... во первых очень большое пространство, и сразу на нескольких площадках идет выступление, они не успевали головой вертеть и суть вообще не поняли, сценарий вообще не детский. Во-вторых очень громкие взрывы, неожиданные, поэтому вздрагивали и пугались. После представления каша в голове. Запашные для более взрослых. 03.01.2014 13:17:12, Розочка
MYXA
Только что вернулись с Волшебника страны OZ. Нам понравилось :)
2 предыдущих года ходили на елку Детского Радио в Космос, для дошколят просто прекрасные представления.
02.01.2014 21:13:59, MYXA
Tess
Сегодня у мужа др вот гости ушли и мне на глаза попал его телефон..... А там любовная переписки не со мной..... Так обидно, слов нет, он спит а я не могу места себе найти.... Делить его не с кем не собираюсь я жуткий собственник, утром дам чемодан, ей богу.... Весной было бы 22 года года совместной жизни... [цензура].... Даже слушать его не хочу... Спрятала ключи от машины за нее я платила вот как есть пусть и валит, нет ну так предать! Такие нежные слова и не мне.... 02.01.2014 21:47:35, Tess
Горлица
Дочке 9 лет-отказалась идти на все елки. В итоге сходила на бал в Пушкинский: сказала само представление ей показалось скучным, зато понравились развлечения перед представлением.Ездила с папой, папе очень понравились развлечения для взрослых, пока дети смотрели представление)))Сегодня ходили в Олимпийский, понравилось, много развлечений ДО спектакля. 7 января пойдем на представление на воде Марии Киселевой. 02.01.2014 21:03:14, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!