Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaudava

Помогите придумать игрушку на елку.

В школе конкурс на лучшую поделку - большую игрушку на елку. Что бы выдумать эдакое? Может свинью (вроде год свиньи), только из чего ее навертеть?
24.11.2006 20:34:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюша отлично получаетс из пласиково бутылки из-под шампуня (пузатую только надо взять). Горизонатльно располагаете, а остальное либо папье-маше, либо обычным гипсовым бинтом добавляете. Красите, и все дела. 27.11.2006 10:59:56, Sergej2
Игрушки на елку
здесь
http://www.igrushka.kz/soder02.shtml

здесь
http://www.igrushka.kz/soder16.shtml

ну и здесь

http://igrushka.kz плюс поиск по сайту
25.11.2006 21:51:38, FamGr
Можно самим сделать шар из попе-маше. Делать просто, вот так: берешь маленький воздушный шарик (надуваешь его), рвешь газеу на мелкие кусочки и обклеиваешь шар (слаев 5 должно получиться), оставляешь шар сохнуть на два-три дня, потом протыкаешь иглой воздушный шарик и вытаскиваешь его. Получившийся шар папе-маше, обтягиваешь красивым кусочком ткани и украшаешь (бусинами, бисером...) Попробуйте, это не сложно и интересно. 25.11.2006 10:48:06, liliay
Сонина
Ой! Я была в магазине Интероптика на Профсоюзной, там ТАКИЕ игрухи на елки!!!!!! Я таких в жизни красот не видела!!!!!!!!! Нечно просто феерическое!!!!!!! А на елку можно сделать птицу. Купить перьев разноцветных, а туловище из чего-то типа носка, наверно. Тоже цветного. Ну,а с головой не могу ничо придумать! 24.11.2006 22:53:59, Сонина
Zajka с Мальчишками :)
Очень много полезностей! 24.11.2006 22:34:06, Zajka с Мальчишками :)
Агата.
круто! 24.11.2006 23:30:02, Агата.
Zajka с Мальчишками :)
Посмотрите по ссылке
Удачи!
24.11.2006 22:28:16, Zajka с Мальчишками :)
:) !!! 26.11.2006 21:58:12, YaYa
Занятная страничка 25.11.2006 15:56:50, Grazia++
Окклюзия
Можно из одинокого мужского носка сделать голову лошади. Пришить глаза и гриву-мишуру или шерстяные нитки. Я так делала. 24.11.2006 20:54:27, Окклюзия
воздушные шары обклеить папье-маше(газеты+ПВА), уши, копыта и пятак- из уголков яичных упаковок. Размер свина зависит только от силы лёхких и крепости резины шарика:) 24.11.2006 20:52:42, W.i.t.c.h.
Агата.
видела в какой-то книжке - берешь воздшар, надуваешь. Вокруг обматываешь его нитками потолще в произвольном порядке с клеем, но не сплошняком, а тобы пространства оставались.
когда все высохнет, шарик сдуваешь, вынимаешь через дырочки, остается шар из ниток. смотрится - оригинально, но сама сделать пока не соберусь.
шар можно еще украсить сухими цветами ....
24.11.2006 23:26:28, Агата.
Махумели-сихали...
Так даже абажюры делают :) 25.11.2006 02:51:45, Махумели-сихали...
Мы такие ажурные шарики делали в прошлом году и дарили вместе с др. подарочками друзьям. Всем очень понравилось, я удивилась, что никто не знал о такой поделке. Это совсем несложно и действительно симпатично:))) 24.11.2006 23:40:40, Татьяна Пет.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!