Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашение на день рожденья

Расскажите мне пожалуйста, как Вы приглашаете детей - друзей своего детя. Я родителей уже обзвонила, чтобы планы могли построить, ну и вообще быть в курсе. И сдается мне, что надо бы еще приглашения подготовить, на которых четко указать кто приглашает, куда, восколько и телефон для связи. Речь идет о первоклассниках. Это правильно,или есть другие идеи? Если приглашения проканают)))) то где их можно приобрести? спасибо
20.11.2006 13:00:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen_P
Бывают такие наборы для праздника: там и колпачки, и дуделки, и скатерть, и приглашения в комплекте.
И отдельно приглашения - в наборах по 6-10 штук продяются. В ДМ посмотрите, Банане-маме, спец. отделах супермаркетов.
(Мы с 3 ребенкиных лет их за 2 недели до праздника друзьям раздаем).
21.11.2006 12:45:52, Helen_P
Римма
я купила маленькие открыточки примерно 3 на 8 см...
Подписывали вместе с сыном. Обращение-имя - ярко фломастером, потом текст своим почерком (приглашаю тебя на мой день рождения <дата-время> по адресу <..> Миша) В уголке указала наш домашний телефон с пометкой "после 20-00". Сын вручил детям, те, видимо, передали родителям, мне все отзвонились, оговорили детали.
21.11.2006 09:11:25, Римма
только что напечатала:) 20.11.2006 15:39:07, ТаньЯ
Мы также делаем на компе, пишем, кто куда во сколько приглашается, но в шутливой форме, указываем предполагаемую программу развлечений, и в конце указываем не забыть прихваить с собой хорошее настроение и парочку смешных историй/анекдотов для участия в конкурсе самого смешного рассказчика (но награждаю всегда всех). 20.11.2006 15:24:00, мама К
Да, с приглашениями лучше, конечно. В прошлом году мы их писали на простых открытках, без надписей. потому что специальных пригласительных детских открыток мне найти не удалось. 20.11.2006 14:12:26, МоЗайка
Покупаю такие приглашения каждый год на книжной ярмарке в Олимпийском.
Вариантов оформления очч. много. Для мальчика вариант подобрать чуть сложнее. А с бантиками, цветочками и сердечками для девочки - вообще не проблема.
Обычно выбираю варианты с готовым стихотворением, соответствующим духу детского праздника.
цена 50 руб. за 20 шт.
20.11.2006 15:20:24, noOne
Елена Д.
печатаем на листочке и приглашение и контакты. Супруг берет на себя доставку детей до нас и обратно. Хлопотно, конечно, но что поделать :) 20.11.2006 13:58:16, Елена Д.
SANI (ex МВСН)
Мы всегда раздаем приглашения. Удобная вещь. Можно сделать на компе или купить готовые в кисоках открыток. 20.11.2006 13:37:34, SANI (ex МВСН)
Не далее как в субботу деть (4 класс) был приглашен на ДР. В приглашении (сделанном на компе, черно-белом, но можно и раскрасить) была ровно вся та инфа, про которую Вы спрашиваете: адрес, время, телефоны. Нужно было только для информации (красочность самого приглашения роли не играла), но для 1 класса может быть чем ярче, тем лучше. 20.11.2006 13:34:33, FT
Да, написать приглашения идея отличная. Мы покупаем маленькие пригласительные открытки в киоске. А еще у нас принято встречать каждого гостя всей гурьбой с криком УРА! Ребята просто счастливы. 20.11.2006 13:16:52, liliay
у нас есть диск для ваяния всяких разных вещей для праздника. диск "подводная братва". вместе в ребенком делаем там приглашения. канают даже в 4-м классе)))) хотя можно просто купить готовые 20.11.2006 13:14:00, ЛАЙМиК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!