Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы, подскажите,где можно отметить ребе

Мамы, подскажите,где можно отметить ребенку день рождения в районе ВДНХ-Медведково-Отрадное.Сыну 10 лет.За какое время надо произвести заказ?Когда лучше в выходной или будний день (у нас ДР в воскресенье,может лучше с друзьями отпраздновать в понедельник)? И как у вас проходит:собираете детей дома и потом кучей везете, а потом развозите или родители сами привозят детей к клубу? Всегда отмечали ДР дома,и друзья сына тоже дома,поэтому совершенно не представляю как все лучше сделать.
19.09.2006 10:39:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Мы в июле отметили на Алексеевской в семейном клубе "Лель", без предварительной записи. Сыну исполнилось 9, быдло лето, поэтому было всего 4 ребенка - его брат 6 лет, их общий знакомый 6,5 лет с мамой и наш дальний родственник с мамой - мальчик 3 лет))) Они там побесились - 400 рублей за вход каждого ребенка я оплатила - за эти деньги с ними было 2-3 девушки, одна из них - в костюме клоуна. Придумывали им игры - в вампиров и т.п. Лабиринт многоуровневый. Мягкая игровая, где можно побеситься с большими мягкими геометрическими фигурами. Комната со столиками для детей, где в свободном неограниченном доступе фанта-кола - зефир-печенье-резаные фрукты-мармелад. При входе если назвать пароль-ключевую фразу с их сайта, то каждому ребенку из компании полагается бесплатный фруктовый коктейль. Пока дети бесились-отрывались, мы с мамочками на первом этаже рядом с видеронаблюдением за детьми, уже во взрослой комнате со столиками, попили кофе с пирожным. Там дороже, чем детское меню. После выхода мы зашли в Макдоналдс через дорогу, перекусили, а потом пошли к нам домой на торт с арбузом и поиграть. Но осенью в 10 лет, понятно, отмечать с ровесниками интереснее, масса возможностей. Сейчас сезон. Может, там уже программы какие по возрастам появились. Еще у нас на ул.Королева есть боулинг. Там в будни до 18 вроде часов есть школьные скидки - дорожка в час то ли 80, то ли 180 рублей на всю детскую компанию стоит, надо предъявить школьный дневник, желательно с фотографией ученика. Если под это дело заказать детям напитки и мороженое - думаю, им бы понравилось, особенно мальчикам. И в понедельник как раз по цене выгодно.
23.09.2006 22:30:20, weterok
В Золотом Вавилоне, в их кинотеатре организуют какую-то детскую программу, а потом сеанс в кино. Никита ходил туда на день рождения к однокласснице, но я не была, сама не видела, имхо дети всегда довольны. Мы в прошлом году отмечали в Стар Гэлакси в XL на Дмитровке. Отмечают в картинг-клубе Пилот в Медведково, но там довольно дорого, интересно в основном мальчишкам и сильно зависит от погоды. Еще отмечают на ВВЦ в детском клубе Джунгли, но для 10 лет это скорее не очень, там все-таки для малышей.
Везде надо заказывать заранее, собираем детей в условенном месте и везем, к определенному времени возвращаем на тоже место.
20.09.2006 13:54:21, MASHULYA
Суок
Мы отмечаем в клубах, у папы есть микроавтобус, собираем детей у дома нашего и везем в клуб, желающие мамашки близкознакомые едут с нами, дети по дороге очень веселятся. в клубе все по предоплаченной программе, потом также детей везем обратно и родительи разбирают их в назначенном месте. По-моему, оч. удобно. 19.09.2006 11:58:57, Суок
Ну кто ж спорит,что иметь микроавтобус оч.удобно :-)) 19.09.2006 12:49:57, ПУХА
А как хорошо иметь свой клуб! Собираешь детей в микроавтобус и везешь в свой клуб... Мечта. 19.09.2006 14:50:07, Sofia
Мы собирались непосредственно на месте праздника,которое подробно обозначается в предварительно розданных приглашениях.Потом близкознакомые мамы оставались потрендеть,а незнакомые уходили,хотя их ,естественно,тоже приглашали остаться.Я сама была в разных случаях во всех трех положениях.И хозяйкой,и близкой знакомой именинницы и соверщенно чужой теткой.В последнем случае я тут же смылась,дабы не напрягать родителей именинницы своей персоной и не напрягаться самой.Просто гуляла по ближайшему торговому центру,а потом дочь позвонила и я за ней пришла.
А везти кучу детей куда-то -это брать на себя дополнительную ответственность.Я сама бы на это не пошла и своего ребенка никому бы не доверила тоже.
19.09.2006 11:14:20, ПУХА
Мы сами никогда не отмечали в клубах, но бывали у друзей. :) Значится, так: все собираются в установленном месте в установленное время, приезжают сами (бывают варианты only for kids, бывают - еще и для родителей столик, детки там бегают себе, развлекаются, а родители трут о своем), потом, когда все закончится - разъезжаются (либо за ними приезжают родители в условленное время, либо, если родители тусовались вместе с детьми, просто разъезжаются).

По крайней мере, никого никуда скопом везти не приходилось. :)
19.09.2006 10:50:37, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!