Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто организует экскурсии в Подмосковье?

Детеныш очень просит свозить ее в Сергиев посад. Причем именно на экскурсию, а не самостоятельно.
Кто в Москве вообще организует экскурсии не только для сформированных групп и где хорошие экскурсоводы?
Интересует экскурсия для взрослых, не специализированная детская.
11.09.2006 15:25:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Лен, я пыталась с Магазином Путешествий поехать именно в Сергиев Посад. Потому что там еще предусмотрено самим матрешек раскрашивать. Но группа не набралась. Если соберетесь на такую экскурсию - скажите, мы тоже съездили бы. 11.09.2006 21:11:47, Фабьен
Мы обязательно поедем. Обещано:) Только я не знаю в итоге с экскурсией или без....
12.09.2006 11:12:08, Харас
КалиНа*
Орфей http://www.orfey-tur.ru/scomb.php?pid=52
или
Золотой журавль http://www.travel.goldcrane.ru/docs/c-bh-c/

- ездили неоднократно и с тем и с другим
11.09.2006 15:44:43, КалиНа*
Мать его
"магазин путешествий" 11.09.2006 15:29:42, Мать его
В Сергиевом Посаде есть экскурсии, проще туда позвонить и договориться, чтобы приехать к определенному времени. Думаю, Вы и без договоров там запросто на экскурсию попадете. 11.09.2006 18:34:41, Lyuba
Куда туда?:) В Сергиево-Посадское бюро путешествий? В Патриархию? В музей матрешек? 12.09.2006 11:12:46, Харас
А ты с ними ездила? 11.09.2006 15:31:58, Харас
Мать его
да, в Переславль весной. понравилось очень, именно качество экскурсовода:) я еще фотки тут вывешивала - Леша в костюме времен ПетраI. 11.09.2006 15:34:08, Мать его
Сергиева посада там до конца октября не будет:( Попробую на Новый Иерусалим уговорить. 11.09.2006 15:37:50, Харас
Kirushka©
Лен, мне казалось, что там на месте должно быть что-то. 11.09.2006 15:27:16, Kirushka©
Так что-то меня не устраивает. Хочется хорошее:)
Да и внешняя организация мобилизует, а сами мы пока соберемся....

Она сегодня из Питера приехала, теперь дергает Сергиевым Посадом. Не хочется плохим экскурсоводом испортить впечатление.
11.09.2006 15:30:48, Харас
Kirushka©
Тогда не подскажу. У гас там дача. Мы один раз съездили, но что-то меня Лавра так неприятно удивила, что больше не хочу :(( В Питер сама что ли ездила? Одна? 11.09.2006 16:02:59, Kirushka©
В Питер с бабушкой. Я в Лавру тоже не хочу. Была там один раз с изумительным экскурсоводом, другой так не расскажет.
Но ребенок-то хочет....
11.09.2006 16:04:56, Харас

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!