Конференция "Ребенок от 7 до 10"

автоспорт

мой ребенок занимался автоспортом, сейчас наша автошкола кажется благополучно накрылась. ищем новую, ищем... и никак не найдем. Помогите нам, пожалуйста. Может у кого-нибудь из вас есть информация о наличии чего-нибудь подобного в Москве? готовы ездить в любой район. И вид транспорта нас уже практически любой интересует, хотя до этого занимались на ВАЗ 2106 и других "взрослых" машинах.
17.02.2006 12:04:16, Irikosha
[ответить]
А вы в картинг не хотите перейти? Это конечно не машина, но захватывает ничуть не меньше. У меня ребенок занимается второй год в Пилоте в Медведково. Картодром один из самых больших в Москве - длина трассы 986м если не ошибаюсь. Условия замечательные, тренер пекрассный (ну нам правда вообще везет на тенеров по жизни). Ребята принимают участие в межклубных соревнованиях, более старшие в московских чемпионатах.
ПыСы. Горжусь - у меня детеныш выиграл в прошлую субботу 4 этап межклубных соревнований в самом младшем классе.
Если интересно пишите в почту, расскажу поподробнее
17.02.2006 21:39:48, MASHULYA
[ответить]
Попробуйте узнать в бывшем Дворце пионеров на Ленинских горах (очень много лет назад сама там занималась). Может быть, конечно, уже давно не сущестует. Отдельно стоящее здание, которое рядом со стадионом. 17.02.2006 17:55:18, LVera
[ответить]
я только картинг знаю для детей на щелковской 17.02.2006 14:38:22, Дара
[ответить]
А я знаю картинг на МЕТЕОРЕ, недалеко от Поклонки. 17.02.2006 15:09:30, Татьянчик
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.