Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяя кошка

Картинки

Помнится, давненько тут подали идею. Вместо того, чтобы по 15 раз подгонять и напоминать ребенку, что делать утром (встать, умыться, одеться, заправить кровать, позавтракать), все это нарисовать на листе и повесить на стенку. Для копуш и рассеяных - самое оно, и не треплет нервы. И давали еще ссылки в интернете на картинки, которые можно распечатать. Вдруг у кого-нибудь сохранились ссылки, киньте, пожалуйста. Можно почтой.
Спасибо.
16.09.2002 11:25:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, привет!
По-моему, пусть Настя сама нарисует!:)) У нас Таня рисовала, но чтобы она на них обратила внимание, нужно ей об этом напоминать :(
(Дополнение супруга - достаточно подойти к картинкам и выразительно посмотреть на них, ребенок сразу понимает, что что-то забыл и бежит выполнять, ... если не в другое место)
16.09.2002 21:54:46, Ленточка
Синяя кошка
:))) Привет!
Ты ж знаешь, рисовать надо С НЕЙ, а мне нЕкогда :(((
17.09.2002 14:39:39, Синяя кошка
Я такие картинки рисовала сама - на предмет, как убирать комнату, что сначала, что потом. Действовало первые два раза, теперь картинка просто висит, украшает комнату:)) 16.09.2002 15:46:04, Анаис
Svetlana K.
Я тоже заинтересовалась идеей! Хочу такие картинки! Если кто найдёт, дайте ссылочку, а? И сама пока попробую поискать...
А рисовать я так сама не умею. Может, дочку саму попросить? :-) У неё лучше получится
16.09.2002 13:16:30, Svetlana K.
Я сама такое рисовала, время подписывала цифрами и рисовала циферблат. Одна проблема, сын мой забывл посмотреть на эти картинки:)) 16.09.2002 12:41:38, GalaNTka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!