Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

айкидо в Ясенево

Подскажите, пожалуйста, есть ли секция айкидо в Ясенево (или не очень далеко от Ясенево), и, соответсвенно, ее контакты.
Спасибо:))
21.04.2005 14:26:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотрите по ссылке. У них много залов. Мой начинал у них заниматься, когда мы жили в Зеленограде. Все были в восторге и ребенок, и папа наш, и я. По факту отзанимавшись в Москве три года карате (из-за моей лени далеко возить) жалеем и на следующий год наверное вернемся в айкидо. 22.04.2005 10:57:52, MASHULYA
Спасибо! 22.04.2005 11:31:25, zemlyanika
посмотрите адреса залов на сайте, может что-то рядом подберете.
Обязательно побывайте на занятии, поговорите с тренером.
Удачи вам.
21.04.2005 20:17:41, мама98
Спасибо:) 22.04.2005 11:31:52, zemlyanika
О, мы тоже в Ясенево и тоже думаем, не пойти ли на айкидо. Я нашла секцию в КДУ "Триада" Литовский б-р, д. 11, к. 2, но еще не узнавала, как там и что. 21.04.2005 16:33:37, И
Спасибо! Буду узнавать. Хочу со следующего года попробовать. Мне вообще-то очень нравится (чисто визуально, конечно, я сама не пробовала) кэндо, но это, наверное, еще рано. Нам пять лет. 21.04.2005 16:59:47, zemlyanika
А нам 5,8, хотим с сентября пойти. Я уже так предварительно посмотрела, что у нас в районе такого подобного есть, кэндо не встречала. Есть каратэ, айкидо, таэквон-до, кикбоксинг. Мы пока не определились. А вы почему именно на айкидо хотите? 21.04.2005 17:36:28, И
Мне хочется именно на японские боевые искусства отдать, и, как мне это представляется, айкидо не такой жесткий вид, как каратэ. Честно говоря, я и на айкидо побаиваюсь. Там, по-моему, тоже есть броски на спину, и я очень переживаю за возможные последствия для позвоночника. У нас вообще-то парень совсем не агрессивный. Он сейчас ходит на ушу, пребывает в полном восторге. Если не понравится айкидо, будем с ушу продолжать. А вы почему на айкидо? 21.04.2005 18:53:13, zemlyanika
на самом деле грамотные тренеры начинают совсем не с бросков:) а с укеми - такие кувырки вперед-назад, но не обычные, а наискосок... Да и укладок довольно мягких там больше, чем жестких бросков, которым требуется верхняя страховка...
Айкидо - в идеале один из самых жестких видов (для пострадавшего), но хорош!
21.04.2005 20:19:37, мама98
в школе 1106 есть это на Карамзина 9 21.04.2005 14:57:05, КалиНа*
Спасибо! А вы никакой внутренней информации о них не обладаете?
21.04.2005 15:33:46, zemlyanika
Знаю только что туда ходят 2 мальчика из нашего класса. им нравится 21.04.2005 15:43:20, КалиНа*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!