Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравушка

Кто-нибудь из знакомых отдыхал или учился там? Какие впечатления о лагере и школе? Собираемся туда на пару недель летом, а потом, возможно, учиться будем. Переживаю, хорошо ли будет в Дубравушке ребенку... Кто в теме, подскажите, плиз!
01.04.2005 16:18:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приветик.я училась в дубравушке в обнинске в 9 классе.скорее всего я вас расстрою.в плане образования,может и ничего,но окружение....вы хотите ,чтобы ваш ребёнок курил травку? 15.10.2005 23:37:29, DNK
Акорса
Я дочку летом на 2 недели отправляла. Средне. За 350 баксов за 2 недели можно было и повнимательнее к детям относится. Конфликты не разбирали, наругали , шнурки кто-то вытащил, так несмотря на оставленные деньги воспитатели не купили и не заменили ничем, сказав, что сама разбирайся. При походе в бассейн у группы 6-7 летних детей наличия купальников-плавок не проверяли, в результате по половине детей сидели вместо занятия на берегу. Кормежка неплохая, занятия скучные были. 01.04.2005 17:00:45, Акорса
:-( А какие занятия? Нам обещают английский, компьютеры и лошадок... 02.04.2005 10:30:51, Leeloo
Акорса
английский был убогий. детей поделили на 2 группы и в одной учили алфавит, а во второй-продвинутой my name is вася
омпьютеров у них не было вообще, они маленькие были, был русский, что-то они писали типа сочинений.
лошадки - средне, шагом по кругу, да еще мы записались по максимуму, а у лошадей была вакцинация и было всего 2 занятия.
02.04.2005 12:15:26, Акорса
:-((( Ну вот, одно расстройство...
А сколько Вашему дитенку, можно спросить? Мы маленькие, 6.5, английский в садике есть, вроде называет слова какие-то, но немного...Может быть, для нас такой уровень и нормально будет... если во вторую группу попасть :-).
Вообще, Вы только в Дубравушку ездили, может быть, где-то еще больше понравилось? Ничего не посоветуете из лагерей Подмосковных? Мы в первый раз едем, нам сравнивать пока особо не с чем...:-)
02.04.2005 13:52:17, Leeloo
Акорса
моя ездила в 7.5. если не заморачиваться занятиями, то присмотр там вроде неплохой был. но мне кажется маленький слишком ребенок, она была в самом младшем отряде и то детей около 6 лет было 3 человека.В основном ближе к 8. 02.04.2005 14:06:21, Акорса
Акорса
Правда вот плюсы. Туалеты чистые, дети всегда умытые, накормленные присмотренные. К врачу-медсестре водили.
Да вот еще что, можено дать сотовый с собой, ни у кого не пропали.
01.04.2005 17:03:37, Акорса
Да, да, расскажите, пожалуйста. Я тоже хотела дочку туда на 2 недели летом отправить. Leloo, а у вас сын или доча? Сколько лет? Моей 8,5. 01.04.2005 16:42:22, Аняша
Мальчик. 6.5. Мечтает про Дубравушку с тех пор, как мы туда съездили :-) Мы записались на первую неделю, с 5 июня, но в принципе еще думаем. 01.04.2005 16:49:50, leeloo
:)))) Они все мечтают о том, где были:))) Моя дочь 5,5 лет последовательно мечтала о Пахре, Питиусе, Вятичах и Анапе:))) А теперь привыкла ездить в _другое_ место:)))) 01.04.2005 17:52:41, В6
Ой, расскажите про Вятичи! Номер два был в списке у нас, но мы туда не попали! :-( Пли-и-из!! 01.04.2005 21:40:06, Leeloo
Мы там жили по программе "мать и дитя":) Рядом побегали "пионеры", но мы их и не видели практически. С мамской т/з мне не понравилось, очень маленькая территория, в принципе для детского лагеря нормально, но для "пансионата" плохо. В двух шагах город Кременки и автобусная станция - очень удобно для навещающих без машин. Кормили ребеят отдельно, так что тоже ничего вам интересного не расскажу:) 02.04.2005 09:21:52, В6
Очень маленькая?? Они же на сайте аж 13 га обещают! Мы, собственно из-за территории на них внимание и обратили :-( Нда, грустно... 02.04.2005 10:29:13, Leeloo
нда, я тоже думала территория ого! Думала, речка по территории пробегает... Фигушки:( Где они там 13 га взяли? Чтобы до речки дойти надо выходить с территории и переходить дорогу:( От корпуса 30 секунд до одного забора и 3 минуты до противоположного, до ворот - 5 минут. 02.04.2005 12:05:53, В6
Спасибо за инфо... Буду знать. Вы сэкономили нам время, силы и много бензина :-))) Спасибо! 02.04.2005 13:36:59, Leeloo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!