Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где учат делать сальто?

Вот такая вот навясчивая идея у моего сына. В акрабатику мы уже опаздали, нам 8, а желание есть. Спасибо за подсказки
13.01.2005 09:22:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо )))
Буду искать в нашем районе.
14.01.2005 09:21:07, Лето
Мои на эстрадных танцах делают. Туда раньше восьми и не берут, у нас, во всяком случае:))) 13.01.2005 11:23:22, Фугу
Mavlin
Мы ходим на спорт. гимнастику в ЦСКА, там больше акробатика все же, а не гимнастика, так вот, там занимаются даже десятилетки, так что в 8 я думаю вы не опоздали. 13.01.2005 11:13:47, Mavlin
А прыжки на батуте? Там будь здоров как они крутятся. 13.01.2005 15:47:58, @ленка
Каштанка
Мы ходим туда же, но это именно спортивная гимнастика, а не акробатика, с чего вы взяли? 13.01.2005 13:25:31, Каштанка
Моя дочь ходит на танцы и там 1 раз в неделю занятия акробатикой. Ей 8 лет. Сальто как раз в этом году начали делать.

Да, кстати, именно делая сальто 9 января она стукнулась головой - сотрясение мозга. Сейчас сидим дома пьем таблетки :(.
13.01.2005 10:40:56, Туля
mzh
Сальто - это колесо? Или цирковое сальто? 14.01.2005 04:12:41, mzh
Колесо - это колесо :). Боком -рука-рука-нога. Еще рандат (так пишется?) рука-рука-две ноги.
То, что она делала - это кувырок вперед в воздухе. Может, это и не сальто, конечно :).
14.01.2005 12:22:26, Туля
Кто вам сказал, что вы в акробатику опоздали? Тренер? Приводите ребенка в спортивную школу. Да, ему будет трудно психологически среди малышей, но если у него есть желание он быстро их догонит и перегонит. 13.01.2005 09:51:38, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!