Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу спросить про детские городские лагеря

Нужно пристроить 8-летку на неделю- две в Москве. Все очень красиво расписано, но так ли там будет интересно каждый день? Я смотрела Мастерславль, ПГ Винзавод...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.07.2014 22:59:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня ребенок сюда ходит на ролики. нравится :) 18.07.2014 13:39:21, Koshak
КалиНа*
[ссылка-1] Цифровой старт посмотрите (компьютерный) Там и прогулки и занятия и экскурсии, мой просто обожал его по 2-3 смены ходил
м Спортивная 5 минут пешком
18.07.2014 09:53:50, КалиНа*
Присоединюсь к рекомендации. Моему в этом возрасте тоже нравилось, а он достаточно строг в этом плане. 18.07.2014 12:57:26, ЮлияС
Спасибо!!! И территориально подходит). 18.07.2014 13:18:38, Zhu-zha
Лиса Патрикеевна
Я через третьи руки знаю тех, кто Мастерславль делал - это очень увлеченные люди, открытие этого года. Винзавод (И Флакон) на слуху подольше, но тоже имхо интересны. А еще в Сокольниках есть детский городской лагерь, не только с занятиями, но и с прогулками:)
Мне кажется, детям нигде скучно не будет, у них ведь нет опыта взрослого:)
17.07.2014 23:48:16, Лиса Патрикеевна
Дина (Джума)
У меня тренировки в одном помещении с лагерем в СоюзСпорт.
Абсолютно другой конец Мск, но в тему "детям не скучно"- жуть что такое.
Может им и не скучно, но сама идея, помещение, дети по случаю жары в трусах на менер детдома в этом помещении...
Они заняты- некие спортивные игры, какие-то хороводы с вожатыми.. но выглядит неинтересно, неприятно и глупо все
18.07.2014 12:54:57, Дина (Джума)
Я еще библиотеку детскую на Калужской смотрела, у них прогулки тоже есть. Сокольники далековато.((( 17.07.2014 23:53:35, Zhu-zha
Лиса Патрикеевна
В самой библиотеке были на занятиях, там вполне продуктивная "научная деятельность", выставки прикольные:), а вот где гулять, я что-то не представляю. В парке горького если только? Тогда здорово! 17.07.2014 23:58:49, Лиса Патрикеевна
Я вожу сюда, дочери и её подруге очень нравится. Две недели отъездили (продлевали по их просьбе), неделю отоспались и со следующей недели - опять туда.
Кстати, спасибо тому, кто дал здесь инфу об этой программе (Свинка?)!
Но возьмут ли восьмилетку? Позвоните, спросите
17.07.2014 23:24:56, yuliok
Спасибо, я смотрела, но скорее всего рановато по возрасту будет. 17.07.2014 23:30:40, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!