Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елка в Кремле

Расскажите, пожалуйста, про елку в Кремле. Обычно интересно там? хочу своих отправить - 7 и 11 лет. Им вместе разрешат сесть? видно ли что-то с дальних рядов?
Принято ли туда приходить в НГ костюмах? сын хочет покрасоваться в костюме богатыря )) в общем-то это основное, что ему нужно от елки)) там только представление или есть какая-то тусовка перед этим? и за сколько времени до начала надо приходить?
p/s может кто-то посоветует, где лучше купить билеты? или вообще лучше выбрать другую елку?
12.12.2013 09:05:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой ходил 2 раза - в 6 и в 7 лет.В первый раз набесившись до представления, зайдя в зал и посмотрев мультик, сказал - все, пошли отсюда. Все представление( на редкость тупое) пыталась уговорить его досидеть. Еле досидели. Во второй раз ходил с бабушкой, которая на этом настаивала, помня о елках 40-летней практически давности. Она была практически в шоке и сказала, что если бы я ей не объяснила - она никогда бы не догадалась, что тема была о войне 1812 года. Одного не отпускала ни разу, они умудрились с бабушкой потерять сменку, и потом ходили искали. Со мной: одеться - большая проблема, лавочек мало, пол грязный, пока одевали теплые штаны на нас какая-то тетка чуть не села, шарик ему раздавили, расплакался, подарок тоже слова доброго не стоил. Короче, после этого мой сказал, что он туда больше не пойдет, тем более за такие деньги. У нас в ДК елки идут по 500 руб, ходил 2 года - в восторге, все дети заняты все представление, а подарок даже лучше. 18.12.2013 13:22:50, LenaA
Дочка сама ходила туда 2 раза. Ей понравилось, в этом году так же планирует пойти.
Людей, судя по очереди на вход, очень много. Очередь идет от 30 минут и более. Приходить желательно заранее, т.к. перед представлением какие-то активности предусмотрены и везде очередь (моя оба раза на аквагримм стояла и делала). Несмотря на большое кол-во детей организационно, судя по всему, все выстроено отлично. Моя растеряшка вышла и с телефоном, и с сумкой, сменкой и подарком. Застегнутая, с шарфом и т.д. :-)
Вообще, исходя из опыта выпускного в 4 классе, понятия детей о прекрасном отличаются от родительских. То, что для мне показалось адом (массовый выпускной во дворце на Яузе) очень понравилось всем детям. Поэтому я за то, что один раз эту елку точно стоит посетить.
12.12.2013 13:03:13, solistka
Про представления о прекрасно - это точно!)) а моим вообще все практически нравится, они не привередливые.. А уж пойти одним, как взрослым..))
А билеты вы где брали?
12.12.2013 14:08:56, Ната Ф.
Билет нам дарили оба раза (родственнице на работе выдавали, она учитель).
В конфе, ближе к новому году, будет много пристроя в по номиналу.
12.12.2013 14:41:47, solistka
Если купите билеты, расскажите, как вы это сделали))) Вчера сама лично была в кассах Кремля, мне дали отворот-поворот, типа все билеты проданы) продажа началась официально 10.12.12, я была 11.12 и уже НИЧЕГО не было)) куда делись все билеты для меня бооольшая загадка. И так происходит второй год) Электронно у них купить на сайте нельзя на елку, только в кассах, а там облом. Если по существу - я была там в своем детстве.. сейчас, по-моему, там особо ничего не изменилось, ну кроме пионЭров, которые раньше встречали малявок и отводили на их места) Где-то за полчаса лучше приходить, в фойе туса вокруг елки, народа очень много, само представление так себе, и везде толпы. Раньше елка считалась "крутой", во-первых, Кремль, во-вторых - подарок, самый лучший набор конфет из всех советских елок) Сейчас это на фиг никому не надо) Что осталось из прошлого - самый мой детский кошмар - это загон на улице с родителями, ходишь по кругу и ищешь своих, бррр. Но сейчас можно купить билет на вечерний сеанс с родителями, на дневной ребенок один идет. Вот у меня не получилось официально приобрести заветный билетик) а покупать с дикой переплатой не буду точно, эта елка не стоит бешеных денег. 12.12.2013 10:59:01, lazy
Билеты ЕСТЬ в опто-у Музейки открыт сбор в Кремль. Идите и покупайте. 12.12.2013 19:16:48, Я.Надя
gortenziya
А попробуйте через справочную суперинформ [ссылка-1]. Мы в прошлом году так брали, она на вечерний сеанс с с моей сестрой ходила. По цене не знаю, как вам будет, посмотрите 12.12.2013 14:56:44, gortenziya
Да я просто в интеренете глянула - билетов была куча, но может я чего-то не поняла?
Я своих-то как раз хотела одних отправить, им это понравилось бы))
12.12.2013 11:30:30, Ната Ф.
gortenziya
Я чет в 11 лет не рискнула одну отправить :). Сестра взяла билет взрослый + ребенок и сводила племянницу плюсом к подарку на ДР 12.12.2013 17:33:56, gortenziya
УникаЛьнаЯ
Насколько я помню, приходить надо сильно заранее - там перед основным представлением развлечения у елок, да плюс очередь на вход. Детей делят по возрастам (классам), каждый возраст на своем этаже, кажется, и потом рассаживают (по идее) по возрастам, младших должны ближе. Не уверена, что имеет смысл разновозрастным вместе держаться. Переодеться помогают, кажется, в костюмах приходят дети (дочка рассказывала). Про зал не скажу, само представление не "ах". 12.12.2013 10:58:06, УникаЛьнаЯ
мне эта елка не нравится. большая толкучка перед представлением. в костюмах принято, приходить заранее. видно хорошо. билеты брала в кассах. 12.12.2013 10:45:55, HeNe
Может тогда посоветуете какой-нибудь альтернативный вариант? просто мы забили на елку от класса, поэтому хочу подыскать что-нибудь интересненькое. 12.12.2013 11:32:19, Ната Ф.
ЛЯLУШКА
Мэрия! Представление интереснее, чем в Кремле, цена адекватнее, организация на 5+. У меня дети много лет туда ходят. 13.12.2013 08:31:03, ЛЯLУШКА
ну один раз сходить в Кремль надо. А я нежно люблю бал в Пушкинском, хотя там людей тоже тьма. Кстати билеты на оба мероприятия можно искать в пристрое на Досуге и СПДосуге, ближе к делу всегда бывают, к сожалению дети болеют и планы меняются. А зачеи от школьной то отказались? елки там как правило Г. но там ведь друзья!!!! 12.12.2013 14:36:57, HeNe
2700*2 (два ребенка) за фигню мне жалко 12.12.2013 17:01:21, Ната Ф.
это не фигня. представление прекрасное, да еще и главная елка страны, это на всю жизнь ребенку, а почему такие цены? в прошлом году за такую цену брала в кассах на двоих. 13.12.2013 14:14:56, HeNe

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!