Раздел: -- посиделки (Новогодние и рождественские украшения своими руками в скандинавском стиле)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние поделки своими руками: венок и упаковка для подарка

Тема создана для обсуждения статьи Новогодние поделки своими руками: венок и упаковка для подарка.

Украшение для дома и сладкий подарок к Новому году - в скандинавском стиле

Автор: Острун Нина
12.12.2013 00:11:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gortenziya
Приплюсую к новогодним поделкам автора еще маленькую новогоднюю елочку и веселых человечков, которых можно сделать вместе с ребенком. Это я сегодня в блоге Созвездий видела, вот тут [ссылка-1], если кому интересно. 12.12.2013 15:00:43, gortenziya
ТанИчка
классные снеговики, как будто из картона из под т/бумаги ))) 12.12.2013 15:44:06, ТанИчка
gortenziya
Ассоциации у вас, однако :). Мне и в голову не пришло такое. 13.12.2013 11:52:07, gortenziya
ТанИчка
я их летом коллекционировала, делала панно на даче )))) 13.12.2013 13:21:15, ТанИчка
gortenziya
Интересно ). Нельзя фотку, если есть у вас? А я так поняла (в блоге написано), что просто из обыкновенного картона снеговички сделаны. Хотя у вас тоже вариант, основа уже готовая ) 15.12.2013 15:06:52, gortenziya
ТанИчка
фото нет, но суть вот в чем
трубочки режешь на кружочки, ну см по 3
часть трубочек сжимаешь в овалы и приклеиваешь на стену это будут листочки
часть трубочек клеешь круглыми-это будет апельсины
потом красишь в подходящие цвета
идея с телеканала Россия-утренняя программа
15.12.2013 15:12:27, ТанИчка
gortenziya
Поняла, надо попробовать. Я хочу пару - тройку елочек сделать из гирлянд, ну, как у созвездий показано. Мне понравилась легкость исполнения :). А снеговичка попытаюсь из макарончиков сваять, вчера видела поделку в соц сетях. Такие, колесиками макароны. Прикольно. Правда, там и домик был и елка вроде, но это для меня сильно круто, не справлюсь 16.12.2013 15:37:59, gortenziya
ТанИчка
я сегодня отнесла, 1 снеговика из Туалетной трубочки и 1 снеговика из под бутылочки Агуша 16.12.2013 15:51:20, ТанИчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!