Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

музыка для детской дискотеки

Девчонки, подскажите, плиз, каких музык накачать для дня рождения. Подо что сейчас молодежь 8ми лет танцует? :-) А может быть у кого-нибудь уже есть готовый архивчик, поделитесь, а?
07.04.2013 17:55:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда выложить или отправить по почте? Дискотека была аля хэллоуин еще осенью правда, но музыку искали по запросам молодежи как раз )) правда леди гага родительскую цензуру не прошла ))) гангам стайла тоже тогда еще не было. 07.04.2013 22:21:39, Taniola
Белое солнце (экс-Гибрид)
А можно мне тоже ссылку? :) 08.04.2013 15:13:59, Белое солнце (экс-Гибрид)
про выложить не знаю... может быть на мейл.ру можно?
моя почта skuredina@rambler.ru
подборка будет очень кстати, мы на тему винкс праздник планируем, они от хеллоуина недалеко ушли :-)
Спасибо заранее!
07.04.2013 22:40:30, ливень
Послала по почте ссылку, выложила на яндекс.диск.
Напишите тогда, получилось скачать или нет?
08.04.2013 00:02:39, Taniola
VarNa
молодежь 9-10 лет танцует под носа-носа и гангам-стайл :)

но, в принципе, для дискотеки любая ритмичная музыка подойдет...
07.04.2013 18:23:04, VarNa
Плюсуюсь. Я записывала на праздник в школу диск. Дети просили постоянно включать эти песни. Не знаю, сколько раз скакали под одно и то же и были счастливы. :) Еще востребованы были :
Loreen - "Euphoria"
Д. Лопес - "Ламбада"
Девочки любят русское, что можно подпеть, танцуя:
Нюша
Гагарина
Эльвира Т
Иван Дорн
Билан и типа того.
Думаю, хитом на сегодняшний день будет "О Боже, какой мужчина" :))
08.04.2013 10:13:54, Акелла
Аленкаа
можно по кругу друг за другом включать))) 07.04.2013 22:39:45, Аленкаа
ЕКА76
барбарики 07.04.2013 18:00:36, ЕКА76
Аленкаа
нее, барбарики уже не катят.. это для 5-леток) 07.04.2013 22:40:13, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!