Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для ребенка какие витамины лучше?

Здравствуйте. Вопрос такой назрел у меня. Не знаю, к кому обратиться. Были у врача, сказали нам, что нужно витамины попить какие-нибудь, врач странная, конкретно не сказала какие – вроде как все хороши. Может кто поделиться опытом – какие все витамины же лучше взять? Дочке 8 скоро исполнится.
29.11.2012 17:30:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так как я в свое время тоже искала хорошие витамины, могу вам посоветовать Витрум Юниор [ссылка-1] , отличные поливитамины, у них комплекс подобран очень хорошо, плюс удобно, что пить их надо всего один раз в день. 01.12.2012 14:07:02, Адель-ка
А для детей какого возраста подходят эти витамины? И что, после того, как ваш ребёнок пропил цикл, заметили вы какие-нибудь изменения? И кстати, вам кто-то посоветовал их или сами решили взять на пробу?:) 01.12.2012 16:49:40, Milka123
Эти витамины для детей с 7 лет. Мне их посоветовали в хорошей аптеке. Безусловно, эффект после Витрума есть, и очень хороший, мой мальчик и кушать стал лучше, и болеть стал меньше. К тому же в этих витаминах содержаться вещества, которые способствуют росту, а это очень важно, сами знаете. В общем, мне нравится и сынишке тоже ) 02.12.2012 09:10:16, Адель-ка
Наверно, стоит взять на пробу. Спасибо за совет) 02.12.2012 10:35:21, Milka123
Они как раз для тематических. Я тоже такие покупала. Изменений никаких не замечала после приема разнообразных комплексов. Просто покупаю и себе и ребенку время от времени. Вреда нет; надеюсь, что польза будет... 01.12.2012 22:21:05, Акелла
Из хороших отечественных - Альфавит (школьник). Там витамины разделены по совместимости и принимать нужно 3 раза в день. 29.11.2012 19:18:40, Alice30
У моего ребенка от "Алфавита" сильная аллергия. Фармацевт посоветовал "Пиковит". Подошел. Когда ребенок был маленький, принимали "Биовиталь" гель - тоже все было без проблем. 29.11.2012 23:02:06, крылатка
Да, "Алфавит" у нас тоже вызвал высыпания на лице, хотя ребенок не склонен к аллергии. Мы тоже пили "Пиковит". Витамины в виде геля многие дети данного возраста не любят из-за консистенции. Я еще своему покупала "Компливит", так он не мог проглотить таблетку (крупновата). Лучше жевательные. 30.11.2012 10:33:48, Акелла
UchanSu
купите киндер биоветаль, а лучше закажите Nature's Way, Alive! Children's Chewable Multi-Vitamin, если с инет шоппингом знакомы, заказать совсем легко. 29.11.2012 17:49:34, UchanSu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!