Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JaneG

Что за пластилин такой?

Привет всем! Очень нужно узнать, как называется пластилин, который застывает и превращается в такую мягкую... ну типа пористой резины или пластика, но держит форму. Не знаю как лучше объяснить((
27.09.2012 16:00:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот материал называется пластика. 28.09.2012 22:45:38, ОТ МЕНЯ
Это не пластилин, а полимерная глина. Она разная бывает - и резиновая тоже. 27.09.2012 16:19:01, ЛюбимицаКлаппа
JaneG
ааа, вот! Теперь хоть знаю что в гугел забить :))) Спасибо Вам огромное! :) 27.09.2012 16:21:11, JaneG
МыльнаяВедьмОчка
это не полимерная глина. она таки не для детского творчества.
вы ищете массу для лепки.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
28.09.2012 20:41:16, МыльнаяВедьмОчка
Ну фирм много, самая распространенная марка- Play-Doh 27.09.2012 16:06:54, Tortillka
JaneG
не-не-не, плэй-до я знаю, он просто застывает и становится твердым, а этот на воздухе остается мягким, но уже не липким и фигурку не разлепишь уже. Нам как-то попался в каком-то наборе для рукоделия, но вот не обратила тогда особого внимания, а сейчас очень нужен.. 27.09.2012 16:18:18, JaneG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!