Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Спортивная форма в школу

У меня вопрос по поводу спортивной формы в школу для девочек. Для зала нам на собрании подробно сказали, но еще нужна форма для занятий на улице в теплое время года(сентябрь, май). Сказали, что нужен спортивный костюм (без уточнений). Сейчас в магазине я немного растерялась, их великое множество. Какой костюм лучше, по вашему опыту? Подойдет ли велюровый?
И какая обувь нужна - кроссовки, наверное?

Спасибо.
03.08.2012 11:34:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТОЛЬКО х/б костюм - неважно, дорогой или дешевый. Пожалейте ребенка - как он париться в синтетике будет! 03.08.2012 15:51:27, ДраКошка
Polaris
Хорошая синтетика для спорта лучше хлопка ИМХО. И влагу отводит, и сохнет быстро 03.08.2012 18:08:52, Polaris
Не убедили :) Мне муж так же говорил. Я купила дорогущий по моим понятиям спортивный костюм для фитнеса (в районе 20 тысяч). С хлопком ничто не сравнится. Лежит в уголке, ношу обычные Х/Б вещи - намного приятнее и реально дышит тело. 03.08.2012 18:17:36, ДраКошка
Polaris
так дорогущее совсем не значит ПОДХОДЯЩЕЕ ВАМ. Видимо, синтетика не для Вас. Я как только заменила ребенку хбшные спортивные брюки на хорошую синтетику, вздохнула спокойно. Приносил после физкультуры домой не мокрые и без вытянутых коленок. Говорил, было комфортно 03.08.2012 18:23:19, Polaris
ШаНуар
Ага,и особенно хорош костюм из полиэстера в плане экологичности.По мне так пусть уж лучше мятая ходит,чем в стекле парится.Я покупала и продолжаю покупать костюмы из х/б плотного трикотажа,их сейчас полно во многих магазинах от Спортмастера до Сел всяких разных.Яркие,красивые и для здоровья не вредные.Штаны брючками,верх мне попадался в основном с капюшоном,но и без него бывают.Бывают с начесиком внутри,бывают без, полегче.Моей в начесике жарко.Гладила пред каждой физ-рой,сейчас ребенок вырос,стала аккуратней носить,но они в день Физ-ры ходят в школу сразу в спортивной форме.С этого года,буду настаивать,чтобы переодевалась,потеют уже не по-детски.Для улицы кроссовки.Своей покупаем всегда экковские,она их и так носит,и на физ-ру на улицу.Но у нас физ-ра на улице настолько эпизодическое событие,что даже и думать не стоит об отдельной обуви для этого. 03.08.2012 15:41:40, ШаНуар
Точка росы
У нас обувь - кроссовки, с обязательным условием - светлая подошва, чтобы не оставляла следов на полу в спортзале. Они и для улицы, и для зала. Спортивный костюм тоже один. Если в зале жарко, бегают в брюках и футболках. В первый класс покупала дорогой хлопковый костюм, но мялся он ужасно. Простой костюм из полиэстера из ДМ стал просто подарком, ткань такая гладкая с лицевой стороны и бархатистая с изнанки. И на занятия ребенок идет не в мятом костюме, и дома потом требуется только сложить аккуратно. Еще он черного цвета, но у меня мальчик))) 03.08.2012 12:31:35, Точка росы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!