Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театр теней приглашает детей на мастер-класс

Театр теней


Впервые в культурном центре "Белые облака" 11 февраля в 15:00 театр "Трикстер" проведет открытый мастер-класс по теневому театру для детей и взрослых. Во время проведения мастер-класса Первый канал будет снимать сюжет для передачи "Хочу все знать" — о том, как сделать театральное представление в домашних условиях. Так что ваши дети смогут стать не только театральными, но и телевизионными звездами.


В мастер-классе могут принять участие только 20 детей возрастом не младше 6 лет.


Стоимость участия — 1000 руб. Оплата и запись производится предварительно на третьем этаже культурного центра "Белые облака" (ул. Покровка, д. 4).


Справки по тел: +7(916)414-71-08, +7(495)623-49-69.



Другие новости.
10.02.2012 10:50:29,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Стань звездой за свои деньги. :)) 10.02.2012 11:22:32, Oazis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!