Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры и игрушки для девочки 9-10 лет

Подскажите пож-ста в какие игры играют девочки в 9-10 лет? Ищу подарок , у самой ребенок 2.4 и мальчик,поэтому понятия не имею, что придумать.
15.12.2011 17:06:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
можно еще объемные пазлы. Моя восьмилетка от них никогда не устает. Покупаю уже любой сложности наборы: и детские и взрослые. Даже не подхожу: она сама все делает.
Уже у учителя английского есть свой Биг Бен, школьный класс украшает Собор Василия Блаженного, Класс ИЗО - Афинский Парфенон. А уж что дома творится...:)

Покупаю в СП с бракованной упаковкой раза в три дешевле магазинных. Честно говоря, так и не поняла где там брак: ну, разве что уголочек где примят у коробки.
Они есть в "Корабликах", например
16.12.2011 20:31:53, жужжалка
жужжалка
на последний день именнинника во 2 классе (у нас больше половины класса "летних" детей, подарки дарим каждый сам от себя) я купила некоторым девочкам детские духи. И вы знаете - это был хит праздника. Совершенно неожиданно для меня. Они были такие счастливые. Хотя я купила не бог весть что, а обычные духи "Принцесса", разные ароматы. Но они была на седьмом небе от радости.
Так что можно купить девочке духи, но что-то может презентабельнее - сейчас большой выбор.
16.12.2011 20:20:25, жужжалка
Ниже советуют часы в принцессном стиле, косметику, рукоделие. Имея дочку 10 лет могу сказать, что рукоделием занимаются далеко не все девочки. "Принцессный" стиль тоже уже не в ходу. Косметику детскую никогда не покупаю, это редкостная "бяка". Бижутерия, резиночки, сумочка симпатичная - это да, беспроигрышный вариант. У дочки в классе еще зверюшек Little Pet Shop уважают. Посмотрите еще украшения-зверушки из серии BIZU (вроде так пишется), очень симпатичные штучки. 16.12.2011 11:09:31, граНата
жужжалка
+1 принцессная тематика даже для первоклашек уже не годится. Им как нимимум Monster High подавай :) какие там принцессы! 16.12.2011 20:17:01, жужжалка
Вот такая игра у нас пользуется успехом. 16.12.2011 08:29:18, .......
Marisha
Поддерживаю наборы для творчества, посмотрите игрушки-самоделки или наборы для создания украшений. Мне кажется, девочке понравится, даже если она не особо любит мастерить что-нибудь. Игрушки делать несложно и интересно, все в комплекте уже есть, получаются прикольные, даже если и кривовато сделаны.
Или наборы для макраме.
Вот посмотрите по ссылке.
16.12.2011 05:02:57, Marisha
Набор для творчества, например, там разные бывают, и для шитья, и для вязания, и для изготовления бижутерии. Можно просто бижутерию подарить или, если у девочки длинные волосы, какие-нибудь заколки/резиночки из хорошей бижутерии. Многие музыкой уже интересуются - всякие там Джастины Биберы и их российские аналоги. Если рисованием увлекается, то можно подарить хороший набор профессиональных карандашей в жестяной коробке. Но лучше спросить у родителей, чем девочка интересуется, а то можно пролететь с подарком. 15.12.2011 18:33:59, хризАНТем@
Настольные игры можно - на www.igroved.ru посмотрите или на www.mosigra.ru 15.12.2011 18:05:23, Иртим
Liporella
Набор дет косметики, всякие браслетики-заколки, часы с принцесной тематикой, но вообще универсального ответа нет на этот вопрос, девочки все очень разные 15.12.2011 17:40:06, Liporella

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!