Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piligrim

Костюм на елку одеваете?

Вчера пришла смс от нашей классной с датой и местом проведения елки, суммой которую надо сдать на подарок. Написала что костюмируемся по желанию. Мой конечно желает, на предложение мужа отправиться в костюме и галстуке ответил "это костюм жениха" и он не желает им быть на елке. А на вопрос кем хочешь быть говорит не знаю. Ваши уже знают в кого нарядиться?
30.11.2011 11:03:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1-й класс,будет клоном из Звездных войн)))) 04.12.2011 20:46:08, Kataryna
-Маам, купи мне костюм бетмена!!!
-Сев, я не найду твоего размера костюм. Придётся что-то шить.
-Маам! Не надо шить! Я придумал! Костюм агента 007!!! Школьная форма(у нас чёрная), белая рубашка, бабочка и тёмные очки.
Ещё есть костюм менеджера, костюм школьника, костюм президента. Это уж мы дома фантазировали семьёй:)
03.12.2011 02:04:45, ЖЕсть
Piligrim
Вчера опять его допрашивала кем хочешь быть, практически все ему не нравится, говорит такое уже было или уже кто-то решил быть в этом году. Видела несколько лет назад на елке костюм то ли "Хулиган" то ли "Том Сойер", в общем штаны на лямке, рубашка в клетку, кепка, под глазом синяк, в кармане штанов рогатка, веснушки нарисованы. Вот такое ему оказалось по душе. Муж сомневается в нашей авантюре, а как Вам такая идея? Спасибо большое девочки, что поделились идеями! 01.12.2011 09:13:09, Piligrim
Oazis
Ну почему авантюра? Нет никаких ограничений в карнавальном костюме. даже если будет 5 пиратов, они все будут разные,если не покупать в одном и том же магазине готовую вещь. Ну наберите в поисковике "костюм такой-то" и увидите 5000 картинок и они будут разными! Столько идей, парень точно найдет себе что-то. 01.12.2011 11:15:47, Oazis
Кошь
Неужели это такая редкость? У меня тоже третьеклассник, собирается и в этом году идти в маскарадном костюме, а как же?)

В прошлом году в классе сыну достался приз за лучший костюм среди мальчиков, дети сами выбирали, кто лучший у мальчиков и у девочек (тайным голосованием))).

У нас в школе каждый год общая елка с Дедом Морозом, представлением и интерактивом, и еще отдельно устраиваем новогодний праздник класса. Так что девочки успевают и платьем с прической пощеголять, и карнавальным костюмом, если хочется, а мальчишки ВСЕ в маскарадных костюмах. Кого только не было! Пираты, мушкетеры, нинзя, космонавт, супергерои всех мастей, ковбои, восточный принц, гусары, автогонщик, Дарт Вейдер и даже Карлсон.)) Боюсь, всех и не упомню...
01.12.2011 00:04:16, Кошь
Ма-Тари-Кари
тематический хочет быть Трансформером - Оптимусом Праймом или Бамблби... но вырос из костюмов, которые я видела в Ашане. Поэтому наверное будет Джеком Воробьем второй год:) 30.11.2011 22:10:51, Ма-Тари-Кари
Oazis
Эти костюмы есть в прокатах, но дорого - 1500 в сутки. Я вчера смотрела, так как мой тоже хочет роботом, только пока не уточнил, каким. 01.12.2011 11:17:01, Oazis
tanyak
мой изъявил желание быть каким-то скелетом. Буду смотреть в инете... :/ 30.11.2011 20:28:43, tanyak
Пиратом.
На джинсы заплатки, на тельняшку заплатки, на пояс саблю, на голову бандана, на глаз повязку - вот и все.
30.11.2011 17:22:53, маугленок
gala8181
Моя хочет быть ниндзей))) 30.11.2011 17:10:46, gala8181
Mash
2 класс - будет индейцем. 30.11.2011 16:32:18, Mash
Piligrim
мы тоже 2 класс. Индеец - отличная идея лишь бы скальпы снимать не начали ;) 30.11.2011 16:45:56, Piligrim
Oazis
Мой заказал робота. Я так рада, что у них маскарад, это же редкое и прикольное событие. :) Обожаю сама и детям прививаю. Мы на Хеллоуин так оделись и пошли соседей пугать, что и самим , и народу было весело. :)) Помню, у Ванца из рукава плаща выпадала рука скелета.. 30.11.2011 15:28:46, Oazis
Piligrim
:))))) Робот - отличная идея, молодцы! Предложу сегодня своему как вариант. 30.11.2011 15:36:13, Piligrim
Oazis
теперь эту идею надо еще и воплотить! 30.11.2011 17:32:27, Oazis
В 3 классе мальчики еще наряжались в мушкетеров-пиратов-спайдерменов (почти все). А девочки уже все были просто в платьях. 30.11.2011 14:30:58, starka
Piligrim
ох, ну хоть кто-то наряжался, а то вся конфа молчит. Я уж думала не модно стало маскарад на НГ затевать. 30.11.2011 15:01:28, Piligrim
во втором классе на НГ утреннике в саду у младшей моя была в костюме. там все дети были в костюмах, плюс моя выступала как выпускница сада. В школу тоже костюм на праздник одела, но костюм был реально небыкновеный :)
еще принцессное платье (принцессы бель вроде) одевала непосредственно на встречу нового года дома.
30.11.2011 15:04:55, Dragonfly
наряжались последний раз в саду, года 3 назад, не меньше. 30.11.2011 13:40:05, Планетка
Piligrim
ребенок сам не захотел наряжаться 3 года назад? Странно у нас весь класс, за исключением двух ребят одевается в костюмы. 30.11.2011 14:18:18, Piligrim
да, она уже воспринимала костюмы как нечто малышовое и хотела уже просто красивый наряд. хотя я знаю, что костюмы бывают разные, но как-то не принято среди ее друзей, что ли. 30.11.2011 14:24:02, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!