Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приятные ощущения

Сижу и не знаю, что делать. Вопрос интимный. Дочка съехала с каната и говорит:"Ой, мам, а тут такие приятные ощущения!" Надо сказать, что анатомически у нее клитор немного не закрыт половыми губами. Вот сижу и думаю, что делать? Снять канат или не надо? Объяснила пока, что у нее ТАМ нежно все и канатом можно пораниться, но ведь, если ребенок почувствовал эти самые приятные ощущения, то наврядли забудет? Девченке только 7 лет, мастурбацией не занимается. Это, кстати, нормально или у нее задержка развития? Может, наоборот, пускай лазает? Господи, что пишу - сама не знаю. Помогайте, опытные мамочки. Что бы вы в такой ситуации сделали?
16.10.2010 16:07:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Земляничный дождик
Знакомые в такой ситуации канат сняли. Сказали дочке, что отдали знакомым. ПОлгода она про него спрашивала периодически, потом забыла, видимо. Ну, или научилась обходиться без него :) 16.10.2010 17:44:23, Земляничный дождик
ЕК настоящая
Моя дочь пришла ко мне с этим вопросом полгода назад. И пытливо-пытливо на меня смотрела.:)
Пришлось рассказать коротенечко минут на 10:)) про то, что на теле человека есть такие места, которым приятны прикосновения. И когда люди обнимают друг друга, когда муж с женой ласкают друг друга - они именно касаются таких мест. Это очень важно - знать свое тело. Бла-бла-бла. Что касается конкретно этого места, то оно, как и губы, грудь, очень нежное, и важно его не повредить всякими жесткими предметами типа каната, перекладин и т.п.
16.10.2010 17:31:01, ЕК настоящая
Про канат не знаю, но я лет в 8-9 обнаружила, что ТАМ может быть очень приятно, если трогать определенным образом. Ну и трогала...
Думаю, что надо объяснить про нежную кожу, которую можно сильно травмировать канатом и все. А это и правда опасно. Но вполне возможно, что дочка будет искать, как можно будет получить эти ощущения другим способом. Но не вижу в этом чего-то страшного. Я выросла с нормальной психикой и ориентацией, имею мужа, детей и опыт ранней мастурбации на моей личной жизни никак негативно не сказался.
16.10.2010 17:02:12, спрячусь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!