Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пансионаты Подмосковья

Девочки, добрый день!
Прошу вас, если кто ездил/отправлял бабушку с детьми в пансионаты в Подмосковье, порекомендуйте, пожалуйста!
У нас ситуация (ожидается ремонт на кухне) складывается таким образом, что во второй половине июня - начале июля надо бы мне отправить сына с мамой отдыхать не очень далеко (чтобы нам можно было навещать их по выходным).
Хотелки: БАССЕЙН!!!, еще лучше с горками, лес, хорошо оборудованные детские площадки, детская комната (на случай дождей), и, главное, хорошая еда.
Если есть минутка, поделитесь инфой, пожалуйста, буду очень благодарна. Инет пестрит информацией, а хочется "проверенного", добротного и вменяемого по цене места.
22.03.2010 09:49:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное всем откликнувшимся! Остановила свой выбор на пансионате "Ершово", уже заказала путевку. Вы мне очень помогли! 23.03.2010 10:04:12, Ларсен Румянсен
Нам очень понравился Истра РОП РФ. Были на НГ каникулы. Питание супер, лошади, бассейн и трен.зал 1 р/сут входит в путевку. Лес шикарный+водохранили­ще рядом. Территория 40 Га. Лечение тоже есть, на уровне. 22.03.2010 23:47:11, Olga_EG
Летучая Мышка
Солнечная Поляна. Питание ресторанное. деткомната хорошая, аниматоры душевные (бесплатно). есть бассейн 22.03.2010 22:25:13, Летучая Мышка
Мышикова мама
Я своих в "Клязьму" отправляю (в третий раз). Из того, что Вы хотите, там нет только горок в бассейне (сам бассейн есть + пансионат стоит на Клязьменском водохр., песчаный пляж). Шведский стол. На яхте покататься можно.
Навещать удобно - маршрутка идет от м.Алтуфьево. Если выкупаете путевку на 31 день, то скидка 30%:)
22.03.2010 12:43:00, Мышикова мама
HELGA PATAKI
и от медведково тоже ходит 273я :) 24.03.2010 13:50:30, HELGA PATAKI
Спасибо, вечером посмотрю на их сайте, сейсач убегаю. Спасибо, что откликнулись! 22.03.2010 13:03:25, Ларсен Румянсен
В Клязьме отдыхали раз 10 (по выходным). Мое мнение,совершенно субъективное,конечно -Ершово лучше.В Клязьме ,в основном,двухкомнатн­ые номера,рассчитанные на 4 человек.В них можно и вдвоем селиться,но сильно дороже на человека получается. 22.03.2010 14:53:35, ПУХА
Мышикова мама
Да, на выходные туда ездить невыгодно, согласна. Хороший скидки начинаются на заезд от 30 дней, а если приехать на 2 мес - вообще минус 50% (за что их люблю:)). В соседних "Березках" летом вообще скидок нет, хотя там нам тоже нравится.
Двухкомнатный номер - двухместный. Мы в такой и заезжаем, так как на 2 мес барахла много получается, да еще книжки, игрушки, самокат, ролики и т.п. Но он удобен тем, что на выходные к бабушке могут приезжать гости и оставаться на ночь на двух гостевых диванчиках, а еду оплатить непосредственно перед завтраком или обедом. Или питаться тем, что с собой привезут, но в номере.

Ершово мне лично нравится). Тоже рассматривала его как вариант. Но это значительно дальше от Москвы (я про добираться своим ходом после работы...), а по летним ценам даже обычный (стандартный) номер с полным пансионом выходит дороже, чем 2-комн. в "Клязьме".
Еще дочка моя плавать любит, поэтому нужен был бассейн, где можно плавать хоть весь день, где нет четких сеансов. В хорошую погоду, конечно, в водохранилище плавает, а в плохую - только бассейн остается.

Еще в "Вороново" мне нравится, там тоже красиво и добираться удобно. Но цены....:(((((
23.03.2010 12:23:37, Мышикова мама
ШаНуар
Бекасово,если важнее бассейн,то спа-отель,если лесные прогулки то ДО,они рядом,но из ДО до бассейна идти далековато,хотя летом это не проблема наверное.Питание просто отличное.И по цене вменяемо. 22.03.2010 11:33:00, ШаНуар
По цене вменяемо?
Я забронировала номер на 2-х (взрослый+ребенок 7 лет) на 3 недели в июне.
90 с лишним тысяч!
Считаю дорого.
Но у меня несчастье в семье, пришлось отказаться:(
Боюсь подумать, какие же сейчас НЕвменяемые цены:(((
22.03.2010 17:41:35, vakhlyaeva
ШаНуар
Послеканикулярная неделя в январе,двухкомнатный люкс даже с кухонным уголком в спа на неделю,мама с ребенком 9 лет+папа приехал на выходные 24000.Отпуска на три недели у нас не бывает,потому нам проще и дешевле:-). 22.03.2010 22:46:17, ШаНуар
Oazis
ха, Турцию сейчас бронируют за 40 000 на троих. 22.03.2010 20:34:11, Oazis
Спасибо за внимание! Спа-отель - это, наверное, дорого? Я готова заплатить где-то до 2000-2500 за день и на нос. Но, посмотрю обязательно! И еще вопрос как и у ПУХА, как добраться безлошадным, если машина будет недоступна.
Спасибо!
22.03.2010 13:01:24, Ларсен Румянсен
ШаНуар
При такой готовности у Вас по идее еще остаться должно:-). 22.03.2010 22:47:43, ШаНуар
=СветА™=
огниково посмотрите.Бассейн есть, с горками.Правда, не супер чистоты.
Еда обычная.есть лошади,детская комната.
еще Солнечный-это комплекс при управлении делами президента в Поварово.Там отличный бассейн.Про еду не знаю,не ела.только плаваю. :-)
22.03.2010 10:00:58, =СветА™=
Огромное спасибо, посмотрю внимательно. Там какой-то парк-отель, наверное цены соответствующие? Подробно не смотрела еще...
Спасибо!
22.03.2010 12:57:44, Ларсен Румянсен
=СветА™=
Огниково?он очень демократичный.По виду.и по содержанию.И ничиего там особо ценного нет. 22.03.2010 15:00:00, =СветА™=
Посмотрите "Ершово". Отдыхали там несколько раз.Много развлечений.Есть комната рукоделия,где с детьми целый день занимаются выжиганием,бисеропле­тением и т.п.Есть детская анимация,бассейн.Находится на территории графской усадьбы- парк шикарный,пруды.Еда-шведский стол,хорошая.Показывают фильмы и мультфильмы на большом экране. В общем очень советую. 22.03.2010 09:57:52, ПУХА
Oazis
Видать, сильно изменился отстойный Ершовский дом отдыха. Я была там давно, лет этак 7-8 назад, но поздней осенью. Ни фига там не работало ни для взрослых, ни для детей, кроме бассейна, сауны и площадок под шашлыки. 22.03.2010 20:36:41, Oazis
pelenka
Мама ездила туда как раз на каникулы для первоклассников с дочкой моей. Одно из главных - берите сразу корпус получше, потому как в старых корпусах - ну просто, мягко говоря, убогонько. Они в результате 3 раза переселялись. Ну и от пьяных компаний по соседству в выходные никто не застрахован, но так думаю везде )) 22.03.2010 13:01:28, pelenka
Огромное спасибо! Очень заинтересовал пансионат, о котором Вы пишите, посмотрела на их сайте. Не подскажите по выбору корпуса для проживания - их там 4 или 5? И еще, если муж не сможет, как туда добираться безлошадным? Еще раз спасибо! 22.03.2010 12:56:05, Ларсен Румянсен
2 и 3 корпус- приличные номера.Не надо селиться в так называемые "филиалы"-там удобства на этаже. А 4 корпус-дороже и круче,но нам это не нужно было. Как добираться пешком-думаю на электричке до Звенигорода,а там на автобусе или машину поймать,точнее не скажу,не знаю... 22.03.2010 14:47:30, ПУХА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!