Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как незаметно положить подарок?

Дети до сих пор верят в Деда Мороза. В этом году решили, что будут сидеть с нами, встречать Новый год. Раньше мы ночью клали подарки под ёлку, дети с утра доставали. А вот теперь как положить подарок незаметно под ёлку? Дети уверены, что всё происходит именно в 12 часов.
Может кто что посоветует?
29.12.2009 13:51:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю что вам нужно просто отвлечь детей ну там выйти посмотреть салют и детей отправить первыми пока все одеваются подложить подарок,ведь суета детям охота посмотреть салют! 29.12.2017 18:38:47, лада Румянцева
Папа с детьми уходят смотреть салют на кухню (оттуда лучше видно). В это время мама подкладывает подарки под елку. 30.12.2009 10:59:43, Самира
Однажды, я подарки из-под дивана под столом пинком под елку сопроводила:)) всего-то надо было, чтобы ребенок отвернулся на минуту:) не может же он одновременно гипнотизировать и елку и мамины ноги:)) 29.12.2009 21:21:35, Karramba
Дикая хозяйка
5 баллов! :-)) 30.12.2009 11:22:15, Дикая хозяйка
Спасибо всем большое за идеи. С наступающим кстати! 29.12.2009 21:11:12, nollic
Шиколоне
У нас Дед Мороз подарки "подкидывает" на балкон: детей много, по квартирам ходить некогда, вот он (или вариант - помощник ДМ - полярная сова или северный олень) и успевает только на балкон подарок положить;) 29.12.2009 21:05:37, Шиколоне
AQUA
Мои твердо уверены, что дед мороз влетает в форточку, когда все спят)) Т.е. в новогоднюю ночь ложимся с детьми спать очень поздно, но я то еще позже, и спокойно могу положить под елку хоть слона, дети дрыхнут без задних ног))
А после полуночи мы обмениваемся подарками между собой, т.е. детям дарится 2 подарка, один "волшебный" от деда мороза ночью под елкой, что-то очень оригинальное и любимое, другой от родителей в полночь. Тут могут быть и полезные вещи, как правило много всякого разного, которым дети потом занимаются долго и не мешают родителям наслаждаться новым годом.. Про Деда Мороза на этом фоне подзабывают, т.к. подарков им достается много и разных от всех взрослых.
Причем когда-то детям было рассказано, что деда мороза караулить у елки бесполезно, волшебство происходит без свидетелей, чем быстрее заснут, тем быстрее прилетит волшебный дед)))
29.12.2009 18:07:03, AQUA
Варинат: за несколько минут до НГ выйти на улицу запустить петарду, один из взрослых в послденюю минуту задерживается (одновременно вчетвером вообще выйти из кваритиры проблематично) и быстренько кладет подарки под елку. 29.12.2009 17:20:13, hanhi
ШаНуар
У нас елка отдельно от стола и телевизора в детской,взрослых много,а ребенок один.Устраивается суетня с накрытием стола,подготовкой ,переодеваниями,все устраивают танцы с бубнами при ребенке,а я мелкими перебежками умудряюсь подсунуть подарки,нужно же на всех,ДМ всех же одаривает.В этом году тоже не представляю,как все будет ,9,5 летняя деточка всерьез подвергает сомнению существование ДМ, с допросами с пристрастием,я не колюсь пока.Это при том ,что впервые за всю жизнь написала и отправила письмо и собирается у елки караулить:-). 29.12.2009 16:23:37, ШаНуар
НатаХо
Мы на этот случай завели традицию несколько лет назад: после того, как пробьют куранты, мы открываем входную дверь, чтобы впустить Деда Мороза, а сами выходим и зажигаем бенгальские огни в подъезде. Причем мы с дочкой выходим первые, а папе вечно нужно замешкаться - то со спичками, то еще что... И тут как раз ДМ умудряется положить подарки под елку! 29.12.2009 15:22:32, НатаХо
fatima
У нас версия, что Дед Мороз приходит только тогда, когда его никто не видит, так что дочка после 12 отправится спать, а подарки найдет с утра:) 29.12.2009 14:55:31, fatima
Без подарков они точно не лягут, будут сидеть до последнего.
Они и сидеть решили со всеми до 12, чтобы пораньше подарки увидеть. Ну и Деда Мороза заодно.
29.12.2009 16:02:17, nollic
Мы делаем так: говорим, что пора окошко открыть, проветрить в комнате (подарки спрятины в шкафу), дети из комнаты выходят. В это время подарки-под елку, детей запускаем в комнату. Вот, значит, Дед Мороз в открытое окно прилетел, подарки оставил. Старшая - конечно не верит, хихикает. А младший - в прошлом году ещё верил.. 29.12.2009 14:04:35, МамаЗыза
=СветА™=
заранее приготовить,ребенка отвлечь на пару минут-хоть в другую комнату, а подарки за елку сунуть-не на виду.
Когда куранты пробьют-бежать-смотреть.И находить..:-)
На самом деле чуть впереди-сзади не важно,но не видно и суматоха.
29.12.2009 13:56:43, =СветА™=
Я боюсь, они будут сидеть и гипнотизировать ёлку. У нас ёлка стоит там же, где и стол и телевизор. 29.12.2009 14:27:26, nollic
kirsun
И у анс так. Он в Деда верит, но и за нами наблюдает, так что нужно придумать, чтобы он в присутствии всех обнаружил подарок, а если давайте выйдем проветрим, он будет блюсти, чтобы вышли одновременно все.
Эх, с каждым годом все труднее приходится)
29.12.2009 16:03:49, kirsun
Объяснить им, что Дед Мороз при людях это не делает, никому не хочет показываться. Ждет, когда можно будет сделать это тайком. 29.12.2009 14:51:22, Ноябрёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!