Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школьная форма

Подскажите пожалуйста, у кого, какого цвета в школе форма... Разрешают ли девочкам брюки? И если можно номер школы тоже!
11.12.2008 10:17:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
1208, анг. спец. Кузьминки. Темно-синяя. Брюки можно, я и бриджи надеваю, и вельветовые (мееелкий вельвет) и а-ля классические брюки. Еще есть юбка с трикотажной жилеткой и сарафан. Блузки-водолазки белые или пастельных тонов, без рисунка. Джинсы вроде не разрешены, но старшие дети ходят. Пока моя первоклашка и нравится форма - на здоровье. 12.12.2008 23:41:21, КляксА
Брюки разрешены, но не джинсы, черные или зеленые. Форма зеленая или клетка, тоже в зеленой гамме. У дочери черные брюки, зеленая жилетка, клетчатый сарафан, белые-кремовые водолазки-блузки 11.12.2008 19:13:00, Иртим
День Рождения (aka Иринкин)
А номер школы Вам зачем? :) Форма есть. Брюки можно. Синий джилет, юбка/брюки в клеточку. 11.12.2008 18:52:21, День Рождения (aka Иринкин)
Mams
Болотно-зеленый в началке, сарафан, юбка, брюки, жилет, пиджак для девочек. Для мальчиков брюки, жилет, пиджак. Нам форма этого производителя по размеру не подходит (совсем! они на длинных и худых шьют, наш мальчик в их брючки не входит...), поэтому сын ходит в черных брюках, черном жилете, сером пиджаке (пиджак носим крайне редко, в школе +30). Девочкам тоже разрешено носить черную форму.
В первом классе была серая (Смена), теперь вот сменили фирму, какая-то Жанна - редкая дрянь...

В старшей школе - черная, в тонкую полоску, но носят кто во что горазд. У девчонок-старшеклассниц, юбки - чуть ниже пупка встречаются :)
11.12.2008 18:32:17, Mams
Businka
черный или темносиний низ(брюки, юбка, сарафан), однотонный светлый верх. 11.12.2008 15:05:17, Businka
775 просто деловой стиль + бордовый жилет(не всегда одевает), брюки девочкам можно 11.12.2008 14:53:06, Amalgama
Мама Настюшки
OFF Я вам на подник написала вопрос по поводу 775. Очень интересует эта школа. 11.12.2008 17:30:52, Мама Настюшки
Ирина-Мамо
У нас сарафаны,определенной модели,но допускает,в рамках этой модели,разные цвета.Брюки у нас в началке не носят.
С 5 класса формы нет,но есть дресс-код.
11.12.2008 13:21:35, Ирина-Мамо
1883 Ю.Бутово
Форма только для начальных классов, старшеклассники "кто во что горазд".
Первые 2 года было на выбор (клетка синяя с красным) - сарафан (2 модели), юбка+жилет, можно было докупить пиджак синего цвета, как у мальчиков (мы купили, но дочка его ни разу не надела). В холодное время разрешали ходить в брюках (не в джинсах). Мальчики - синие костюмы).

В этом году купили девочкам костюмы - пиджак+юбка, желающие заказывали дополнительно брюки. Серого цвета, очень стильные, наши девочки сильно выделяются на общем фоне сарафанов в стиле "перемена" или "смена". Мальчики - в темно-серых брюках и трикотажных жилетах.
11.12.2008 12:12:47, Polett
lenkin73
1158. У девочек сине-красно-зеленая клетка. Сарафаны, юбки, брюки - все допускается. Но носят в основном юбки-сарафаны, т.е. то, что в школе продовалось. Я купила на стороне брюки. Дочь сразу не оценила, зато теперь носит не снимая - и тепло, и ни как у всех))) С 5-ого класса будет офисный стиль
11.12.2008 12:10:12, lenkin73
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Словно про нашу школу написано))) 11.12.2008 13:55:21, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мама Настюшки
У нас был выбор-3 вид сарафана, юбка с жилеткой или брюки с жилеткой. Я покупала сарафан и брюки с жилеткой. Брюки причем очень удачные. 11.12.2008 11:49:01, Мама Настюшки
Стопочка с мужичками
У нас просто деловой стиль - костюм любого цвета, рубашка. По желанию, галстук.


11.12.2008 10:54:59, Стопочка с мужичками
Кабриолетта
у нас т. синий жалет и жакет, юбка красная в синюю клетку. Есть к этой форме и брюки, но ткань ужасная и тоже в клетку, поэтому разрешено ходить в т. синих брюках и жилете (в жакете жарко, купили и никто не носит). Вниз белая (светлая на кряйняк) рубашка или водолазка. 11.12.2008 10:30:03, Кабриолетта
ЛЯLУШКА
233 школа. В начальной школе сарафан или юбочка в клеточку и зеленый пиджак. В старшей школе черный цвет. Можно черные брюки, но это не удобно, т.к. в школе сидеть в брюках очень зарко. Мои в сарафанах ходят. Фото есть в моем фотоальбоме, если интересно. 11.12.2008 10:25:39, ЛЯLУШКА
Танжер
черная форма, белая рубашка. жуть 11.12.2008 10:24:50, Танжер
1774 проимназия у девочек блузка, бордовые жилетки и клетка сарафан или юбка, брюки разрешаются тоже бордовые, мальчишкам проще черные брюки и жилетка, рубашка с калстуком 11.12.2008 10:22:49, Sovik
У нас достаточно демократично, формы нет, но приличия соблюдать надо, светлый верх, темный низ, в брючках девочкам можно. Когда физкультура разрешают первоклашкам и в физкультурной форме с утра приходить. Школа обычная московская. 11.12.2008 10:20:15, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!