Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок Первоклашке

Девочки, я к Вам из соседней конфы за советом-)
У меня крестница идет в первый класс, что ей подарить к этому важному событию?
У мамы ее спрашивала, она не знает, говорит, что точно ничего из игрушек не надо, портфель/пенал/глобус)) - тоже не надо. Посоветуйте, пожалуйста, хочется что-то нужное, может быть даже чтобы на память осталось, или из одежды что-нибудь, книги, канцелярия - ЧТО ? ))
спасибо заранее
06.08.2008 20:41:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо огромное всем!!!!
или будильник или лампу настольную буду покупать-)
07.08.2008 11:57:19, Хулиганка
kirsun
Замечательные обучающие программы, которые пригодятся и/или детская энциклопедия
http://www.nmg.ru/rubrs.asp?art_id=14234&rubr_id=32&page=1

http://www.nmg.ru/rubrs.asp?rubr_id=978&gid=0&page=1
07.08.2008 11:02:25, kirsun
Надюндель
плеер 07.08.2008 10:03:48, Надюндель
solosh
какой, ссылочку киньте пожалуйста 07.08.2008 20:45:01, solosh
Моя будущая первоклассница сама попросила в подарок будильник, - будем дарить. 07.08.2008 09:22:41, Amalgama
Галя+Настя
Я как мама первокласницы хотела бы будильник чтоб подарили, и дочке нравятся будильники братц, а еще лампу настольную с часами и органайзером.
06.08.2008 22:29:50, Галя+Настя
solosh
я крестная и у меня крестник, что дарить думаю. Хотела купить билеты в театр- это часть подарка. А что -вот на память думаю.. 06.08.2008 21:55:57, solosh
Моему крестная по нашей просьбе дарила будильник. Еще можно наручные часы. нашему подарили на НГ, т.к. уже в них бюыла необходимость (узнавать, когда уходить с продленки на кружок, и когда - с кружка домой, т.е. на выход). 06.08.2008 21:31:59, hanhi
Елена elvie
Думаю над тем же вопросом, и тоже для крестницы. Пока ничего, кроме детских энциклопедий в голову не приходит. Так что постою, послушаю :) 06.08.2008 21:01:26, Елена elvie
Я правда не крестная,а мама,поэтому в сумме вообщем-то не особо ограничена,но может Вам тоже подойдет,мы решили сыну подарить фотоаппарат,настоящий цифровой,но самый простой /соответст.недорогой/.В этом возрасте у него /также разговаривала с другими мамами/ огромное желание все фотографировать.Свой я ему не даю,поэтому решили ему купить собственный. 07.08.2008 09:02:50, grinda
Ириска-барбариска
Вот и я тоже мама первоклашки, и тоже решили дарить фотоаппарат. Причины те же, что и у вас - огромное желание фотографировать у ребенка, а хороший свой фотоаппарат жалко.
07.08.2008 09:24:57, Ириска-барбариска
Maxi
можно еще телефон моб. самый простой 07.08.2008 09:35:48, Maxi
Тоже думаю, что можно мобильник простой с камерой (как например сейчас реклама в Эльдорадо СониЭриксона за 1299). Ну или ролики можно подарить, если еще нет. 07.08.2008 10:09:27, Ольчик-чевончик
по поводу телефона в первом классе думаю,что рановато.Отвлекаться будет,моего в телефоне на данный момент волнуют только игры.Решила,что это будет следующим подарком,например с окончанием 1-го класса. 07.08.2008 10:26:17, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!