Конференция "Ребенок от 7 до 10"

ЮАО, бассейны

Точнее, кто-нибудь в курсе, что такое бассейн "Лебедь"?
И еще, бассейн "Орехово" это то же, что и бассейн СК "Орехово-Борисово" на Елецкой улице (деревянный)?
04.09.2003 16:21:55, Reina
[ответить]
Про Лебедь не слышала. В районе м.Домодедовская - м.Красногвардейская знаю следующие бассейны:
1. На Елецкой - деревянный.
2. На обувной фабрике. Но он там маленький и глубокий.
3. За МКАД. Большой спортивный комплекс в совхозе.
4. На Борисовских прудах около моста в Марьино. Он глубокий. Для малышей не годится.
5. В садах есть. Например, в саде возле нашей поликлинике (Елецкая, около МКАД) вроде набирали группы. Кстати в самой поликлинике неплохой для маленьких. Мы ходили с 2-х мес до 8. Там две ванны и большой для детей до 5 лет.

Если еще что найдете, напишите пож-лста.
09.09.2003 10:06:26, Irkin
[ответить]
Спасибо. Эти я знаю. В расписании тренировок написали бассейн Лебедь. Вот и возник вопрос где это.
Вроде бы говорили, что в Бирюлево должен был открыться бассейн. Ну да ладно. Сегодня так и так узнаем. :)
Кстати, а разве на обувной фабрике не только для сотрудников?
09.09.2003 11:12:15, Reina
[ответить]
Узнали мы про это Лебедь :)
В Бирюлево на Лебедянской улице, как и предполагали. Рядом с мясокомбинатом.
Вроде как официально открыли, а на деле он еще не совсем работает. :)
Так что, может кому удобно ездить.
А на фабрике я года полтора назад интересовалась. Сказали, что для сотрудников. А потом необходимость отпала.
11.09.2003 15:22:43, Reina
[ответить]
Не, не рядом с комбинатом. А рядом со школами 941и 947. Работать начнёт с октября. Обслуживает школы как урок физ-ры в бассейне. Бесплатные секции для прошедших по конкурсу и платные для всех желающих. 16.09.2003 23:01:52, ПривеТ.Т.
[ответить]
Года четыре назад можно было и со стороны. Сейчас не знаю. Когда узнаете, поделитесь. 10.09.2003 14:14:13, Irkin
[ответить]
Не только для сотрудников. Абсолютно точно. Покупаете абонемент и ходите. Наши от школы раз в неделю ездят организованно. 10.09.2003 16:26:28, LGR
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.