Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к отмечавшим ДР в боулинге

Решили отметить ДР сына в боулинге. Детей 7 человек. Достаточно одной дорожки, или лучше заказать две? Я думаю если заказать две, они разделятся и будут играть по отдельности. Или нормально и на одной все наиграются, тем более там же будет накрыт стол. И по времени, 3 часа нормально или мало?
07.05.2007 15:57:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, 2 дорожки (3 человека на одной и 4 - на другой). Сначала игра, потом - еда, иначе игра будет бесконечной - один не успел доживать и побежал бросать шар, другой не хочет бросать, пока не дожует...

По 2 игры, максимум - по 3 они сыграют, после этого у меня, например, руки уже не слушаются. 1 игра - 10 подходов по 2 броска, итого 20 бросков за одну игру.
08.05.2007 13:53:57, Polett с работы
Как мама ребёнка, занимающегося боулингом профессионально:)), я регулярно пожинаю результаты приглашения в боулинг всех возможных/невозможных друзей:). ИМХО, на семь человек должно быть не менее двух дорожек. Три часа - это ОЧЕНЬ много. Достаточно сказать, что в спортшколе тренировка длится 2 часа: после этого ребёнка можно уже грузить и вывозить (они,
правда, на дорожке вдвоём играют).
07.05.2007 23:46:51, Alice
Орлуша
Мы недавно отмечали д/р в боулинге. 7 человек на одну дорожку - это очень много. Наших было по 5 человек на дорожку. Сыграли всего один раз за час. Это ж на каждого по 2 броска, дети чуток притормаживают :)), быстро не получается. Я бы заказала 2 дорожки на 2 часа. ИМХО, 3 часа - это очень много только для боулинга. 07.05.2007 17:14:23, Орлуша
а смотря какой боулинг. У нас в боулинге по 4 игрока на дорожку, забиваются имена в комп, и 4 играют. Если на такую дорожку пустить 7 детей, то либо 4 будут тиграть. а трое в это время маяться, в боулинге для других развлечений-то места нету, либо все семеро будут играть одновременно, тогда уже подсчета очков и т.п. не будет. азарт пропадает. Мы брали всегда так дорожки, чтобы все иргали одновременно, и две дорожки, и три иногда. По три часа играли нормально:) Может, от возраста зависит? Сколько детям? 07.05.2007 17:01:59, Исполнение желаний
Детям 9 лет, будет один котоому 11, и одному 16. 07.05.2007 19:42:56, Тanуa
при такой разнице в возрасте необходима вторая дорожка и 2 часа. Мы своим во время игры предлагали напитки, а вкусности были после игры ( и желудку полезней и эмоциями поделиться) 08.05.2007 10:26:07, =========
Anitobus
А они за 3 часа не обалдеют? Я сама за час от игры шалею. Мы играли втроем. Их семеро, т.е. больше 2 часов я бы не заказывала. Остальное время - м.б. другие местные развлечния? 07.05.2007 16:45:26, Anitobus
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
их семеро, значит ждать каждому надо своей очереди, успеют все со стола смести, поболтать, отвлечься и вспомнить, что сейчас его ход:-))
смотря какие дети, наверно.
07.05.2007 16:51:41, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)
одной дорожки достаточно, ИМХО 3-х часов - вполне! Можно еще предложить им взять с собой денег для автоматов, кто пожелает или кому покажется мало боулинга, могут продолжить там. 07.05.2007 16:11:39, мамАнечка © (в поисках нового наряда/ника:-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!