Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домик

Несколько раз проскакивало, что во де купили домик для ребенка. Большой домик, чтобы замезть мог, а не для куклы :) Да еще бассей с шариками в придачу. Но поиском ничего найти не могу. Откликнитесь у кого есть, да какой фирмы, из чего сделан.
03.06.2004 21:39:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я!!!! Я купила домик!!
:)
(я не в Москве)
американская , кажется, фирма - Best Way ?.. коробку выкинули, не помню. Произведено в Китае. Материал - тот, из которого они все свое надувное хоз-во производят - бассейны, игрушки надувные, и пр. НО: сам домик не надувной! Он не лопнет :) Он на каркасе из тонких легких пластиковых трубочек.
Собрала я сама все за минут пять-семь - каркас, на каркас - натянула сам "дом" - готово!
Легкий, можно разобрать и с собой на отдых, на пикник, на дачу.
Ребенок влезает, сидя заползает, сидя играет.
Видела - продаются еще у нас, в другом уже магазине, цена 350 руб
06.06.2004 23:47:18, Miril
Ещё в АШАНЕ вчера были с мужем.Так там стояли два чудесных домика.Как у Винни-Пуха.Складывающийся,из непромокаемой ткани,есть дверка в виде шторки,окошки,окно для почты,кольцо для мяча.Красота.Я даже пожалела,что у нас уже есть домик.И стоит недорого. 05.06.2004 10:40:36, Ёжик
Нам подарили.Такие есть в IKEA.Стоят недорого.Дочка его обожает,всех туда затаскивает играть.А ещё в IKEA можно к этому же домику-палатке купить переход(труба такая,чтобы не просто в домик войти,а пролезть через эту трубу).Вообще в этом магазине много всего такого и недорого. 04.06.2004 13:43:31, Ёжик
Elen
Мы ставим этот домик дома в дождливую погоду, когда на улицу не пойдешь гулять... И еще заметила, многие берут эти палатки на пикники. 04.06.2004 16:43:55, Elen
Я своей красотуле дочке делала домик из коробки от нового холодильника. Ребенок участвовал в процессе создания + совместное творчество и время провождения. Домик продержался месяца два, развалился и был выкинут. Зато воспоминаний много и можно оформить как душа желает... А еще можно сделать много замечательных поделок из коробок от телевизора, стир. машины и т.д. 04.06.2004 13:27:59, Ольговка
Покупали в Икее по-моему рублей 300. Палатка с разными отверстиями - дверь, окошко, для мячиков окошки. Маленькая, компактная, но можно при желании залесть к ребенку в гости. Вчера там сидели с ребенком двое взрослых : ) Легко убирается если надоело. Посмотрите на наших фотках в разделе детской. 04.06.2004 10:22:09, Натал
3,5 года назад здесь на форуме,тогда еще с 1 до 3, прочла совет как сделать домик из большой коробки из под телевизора. Как мы его обклеивали обоями, вырезали наличники для окошка,приделывали завязки для дверей! Ребенку было 1,3г, за эти годы в домике побывали:кошка, собака, няня,я, няня с ребенком одновременно. Сейчас домик стоит на лоджии,скоро поедет на дачу.Столько приятных восспоминаний, даже рада, что тогда еще не продавались все нынешние навороченные дворцы, кстати, у нас еще горка деревянная дома стоит, дед сделал: перила, ступеньки из досок,а спуск из гнутой фанеры. Гости шалеют от счастья, думали, что дочь подрастет и в садик отдадим горку, но даже приятельские дети 3-классники с восторгом катаются, решили пока оставить. 04.06.2004 10:21:52, елка
У нас периодически появляются большие коробки. Но живут не очень долго. Последняя умерла, когда из нее вырывался Брюс( он же Бугор ). Может оно и к лучшему, может это имеет какой-то терапевтический эффект, что коробку можно разломать. Только вот уж месяца как три найти замену не можем. Потому и задумалась о чем-то прочном :) 04.06.2004 22:11:53, Irka
Мамкина
Бывают домики-палатки, их много на ярмарках, в Икее. А есть еще пластиковые дома с окошками, пречендалами разными в виде кухни, столиков внутри и т.п. Если хотите фирменный, то лучший по соотношению цены и качества, по-моему, это Feber испанский. Есть еще у Chicco, но они подороже, а прибамбасов за ту же цену меньше. Если надумаете Feber брать, то могу адресок подкинуть, где их оптом продают (можно купить один, соот-но дешевле, чем в магазинах). 04.06.2004 10:10:50, Мамкина
soroka
В Ашане такие есть, надувные. И домики и бассейны с шарами. 700-1200 руб. 03.06.2004 22:12:34, soroka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!