Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CD: изучение англ.языка

Посоветуйте, пожалуйста, компашку-игру с изучением англ.языка для 4-летки
25.12.2003 14:16:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Единственный, который стоит покупать, имхо, "Правильный английский без скучных правил", производство "Новый Диск" www.nd.ru. Дорого, правда. Все остальное, а у меня дисков 7 разных, очень слабое. 29.12.2003 13:55:00, Красно Солнышко
Светка и Ксюшка
Я купила Ксюшке "Алик. Моя первая английская азбука". С Аликом еще есть подготовка к школе и еще чего-то, серия такая. Там надо буковки отыскивать на картинке, на каждую букву даются примеры слов, и есть еще игры, типа расположить буквы по алфавиту (бусинки нанизать), "парочки" с буквами и т.д. Видела на Горбушке. 27.12.2003 15:43:41, Светка и Ксюшка
мы купили видеокассету английский с Фафаней, ему нравится. 25.12.2003 14:36:14, plushka
У нас была, нам тоже нравилась, но потом видик сломался. А на СD бывает Фафаня, не знаете? 25.12.2003 14:44:19, Ладкин
на CD не видела 31.12.2003 09:30:42, plushka
А где можно купить CD или видео с Фафаней и как она правильно называется? 25.12.2003 16:09:36, Juliya
купили на Горбушке, Английский с Фафаней часть 1 и часть 2 31.12.2003 09:31:15, plushka
iris
видео 3 уровня на днях в Детском Мире купили на нижнем этаже, там же ещё и уроки со Степашкой приобрели и потрясные книжки-налипушки. Не ожидала, честно говоря, что так страстно будет слова учить за разрешение наклеить их изображение. И Фафалю-1 на англ-ом смотрит как лучший мультик на свете. Сама до6-ти досчитала сразу, запоминает, видать, чегой-то. "Степашку" на сладкое держим. 25.12.2003 22:52:39, iris
А что за уроки со Степашкой? Английский? 26.12.2003 15:17:37, Ладкин
iris
ну да. Как обычно: Степашка, Хрюша, Филя и англичанка, ой ещё эта крылатая... в общем птица. 27.12.2003 23:20:44, iris
Фафаля))))) Есть на Совенке, может быть есть на озоне, хоят ен уверена. Я покупала на Совенке в магазинчиках где развивающие игрушки
25.12.2003 16:22:03, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!