Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте поговорим о приятном- подарки де

Давайте поговорим о приятном- подарки деткам на Новый год :)) Предлагаю поделиться опытом удачных игрушек, что особенно понравилось деткам и с чем они действительно играют :))
Наш опыт (мальчик, 4,8)-
Лего- всегда :))
Пиратский корабль- очень удачная игрушка, продается в Бемби-6 на Ленинском, в Доме игрушки, фирму не помню. К нему еще есть крепость с рыцарями, это обязательно подарим на НГ.
Тир- картонная такая коробка, объемная, стреляешь пластивовыми пулями по фигуркам, они падают- очень увлеченно играет уже год.
Военная серия- фирму не помню, китайская какая-то, огромная серия военной игрушки, техника с фигурками солдатиков, с разными аксессуарами. В Инете не встречала, но продается во всех крупных магазинах. ОЧЕНЬ любит, наравне с Лего. Причем серии военную, полицию. Приключенческая не пошла. Рекомендую мальчикам (если Вы не пацифисты :)) За два года, как начали ее покупать, ни одна игрушка не сломалась.
Железная дорога- радиоуправляемая, большая, фирму не помню,что-то типа Ez-tex. Покупали в детском мире, видела в Меге. Копия ж/д прошлого века, паровоз, 5 вагонов. Реально большая, паравоз см. 20-25. Отдельно докупили доп. рельсы. Строим не слишкам часто (хотя небольшой круг строит сам очень часто), т.к. со всеми рельсами занимает полквартиры, вокруг выстраиваем города из конструкторов и прочего подручного материала. Играет С УПОЕНИЕМ, но.... не дает разбирать несколько дней, что не слишком удобно родителям (по квартире через рельсы и дома перепрыгивать) Но малыш в восторге :))
Парковка для машин- тоже очень любит
Паучьи бега- напольная игра для всей семьи. Нужно давить пауков и набирать очки. Играем все вместе, очень нравится. Покупали в Вырастай-ке.
Настольные игры-очень любит, всякие-разные
Щит и меч, резиновые, из Икеи- на улице не расстается :)))
Это наши бесспорные фавориты, вот.
Впереди НГ, заказ ребенка- крепость с рычарями, снегокат и самолет, "который летает, с пультом управления". Самолетов не встречала, а родственников и друзей куча, пора заказывать подарки. А вот что :))) Давйте делиться опытом !
03.11.2003 16:33:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеандра
Мелкому сейчас почти 7 лет. Мы в прошлом году покупали настольный бильярд - поле размером метра полтора на метр (примерно). Играл очень долго и много, просил распечатать правила разных игр, сделали по его просьбе дополнительно два кия деревянных (к игре прилагались 4 пластиковых). Сейчас играет пореже, но с удовольствием (кстати, для взрослых игра тоже заразна - поначалу очередь выстраивалась :-))) 04.11.2003 14:16:32, Олеандра
Сереге (5,5) в этом году будем дарить электроконструктор "знаток". Он, правда, еще набор Юный химик просил, но мне пока квартиру жалко:)
Кстати, много разных интересных вещей на сайтах Умной игрушки и Знайки.
04.11.2003 13:01:18, мама98
fina
нам 3,4
на НГ уже лежит и ждет DISCOVERY CAR фирмы Quercetti, ее тут уже не раз обсуждали.
вот это.
Этой же фирмы Super Marble Run, только еще не можем решить на ДР оставить или все-таки на НГ... вот это.

Еще у Фунтика купили экшнмена на скейтборде - этакий Барби мужского рода, гы :)) со всеми мужескими причиндалами - мотоциклы, корабли, самолеты и пр. Вот тутможно на него посмотреть.

Еще бы что-нибудь прикупила, может тут кто-нибудь интересное расскажет про игрушки...
03.11.2003 20:11:55, fina
У нас то ж самое, только без экшенмена. Вот подумываю еще NG про звезды-планеты , надо поискать это или что-то подобное.
Кстати классический марбл указан как с 4-х, мы купили светящийся, так он почему-то с 5.
04.11.2003 13:41:33, Irka
fina
Вы все-таки съездили и купили? ай да молодцы :))
мы тоже завтра туда собрались.
04.11.2003 14:28:18, fina
я Вам на мыло написала 04.11.2003 14:49:04, Gala
Naomi
А мы уже через это прошли. На три года подарили Marbles - супер-хит. Постоянно пересобираем, правда пока вместе. А вот к машине, к моему удивлению и сожалению, остался равнодушен. Видимо, поторопились. 04.11.2003 09:36:55, Naomi
fina
Хотя в Marbles указано с 7 лет, а машина с 4-х. Тут не угадаешь и правда :))
Единственное утешение - экшнмен подходит по размеру к этой машине, его можно катать на ней, может хоть этим заинтересуется :)) а может и восторг полный будет.
В таком возрасте еще трудно узнать, что они хотят в подарок, наш обычно выбирает первую попавшуюся китайскую машинку, вот приходится брать наугад.
Так что такие топики про подарки полезны :))
04.11.2003 10:23:00, fina
Naomi
Насчет детских пристрастий я абсолютно согласна. Иногда какая-то простейшая и примитивная вещица становится любимой и жезненнонеобходимой. А то, что со всей любовью и пристрастием выбирается родителями, может через день оказаться в коробке. А ведь надо напридумывать подарков и от себя, и от всех родственников... Посмотрю на экшнмен, о котором Вы говорите. Сама пока о Lеgo думаю. 04.11.2003 12:05:43, Naomi
А где Вы купили Super Marble Run? Тоже очень хочу сыну на НГ, а нигде не могу найти. ПОдскажите, плиз:) 03.11.2003 21:55:47, LV
Давайте организуемся, а? Я организацией непосредственно могу заняться, только я без авто, нужен человек кто сможет помочь забрать это все 04.11.2003 13:50:25, Gala
Я тоже присоединилась бы. И с машиной :)) Но в будни после 6-ти, в выходные в любое время. 04.11.2003 23:42:21, Bobber
Я тоже бы присоединилась,в выходные можно и на машине.Сообщите мне пожалуйсте если что-то выйдет. 04.11.2003 23:10:29, флинтик
Я написала Вам на мыло, дошло? 04.11.2003 20:36:01, Мирабель
Муж заехал и купил в Авеко, оптовый магазин, нам светящийся обошелся в 580 р., а машина в 670 р. Но покупал много, т.к. оптовый.
Тема обсуждалась, и человека 4 набралось в складчину там купить. Может сорганизуетесь ...
04.11.2003 13:45:29, Irka
А что там еще есть? Так хочется этот шариковый конструктор. Разница рублей триста с розницей? Или Меньше? Просто у меня много знакомых, но с мелкими детками, может что на годик подобрать можно. 04.11.2003 13:49:42, Зойкин
Мне они прислали свой прайс. Правда, там эти марблс проходили одинаково "конструктор с шариками" или типа того, но на каждый товар у них индентификационный номер изготовителя. Т.е. сходив на сайт игрушек, можно легко сориентироваться. Их мыло "aweco toys ltd" . Товара в принципе много, чиковского, например. Мне трудно судить вообщето, ведь муж был у них, не в особом восхищении остался почему-то, но сказал, что есть что купить :) 04.11.2003 14:25:19, Irka
А будьте добры, скиньте пожалуйста прайс на gala3000@mail.ru Спасибо огромное, там сейчас трубку берет секретарь, которая ничего не знает 04.11.2003 14:29:44, Gala
aweco-toys@mtu-net.ru 04.11.2003 14:26:18, Irka
fina
На выставке Мир детства. 04.11.2003 10:17:35, fina
сиобхен
www.elephant.ru 03.11.2003 23:00:21, сиобхен
Спасибо!!! 03.11.2003 23:27:14, LV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!