Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альтернатива киндер-сюрпризу.

Думаю, многие детки, как и мой сын, любят киндер. Вчера совершенно случайно, покупая продукты, увидела творожок детский Onken. Это фруктовый творожок. Я купила клубнику и малину - вкусно, мне показалось лучше растишки. Сам он круглый, см.12 диаметром, а в серединке (чтобы вытащить нужно съесть) находится емкость с игрушкой. Нам достался цыпленок на колесах. Вторую еще не ели. Егор не растается с ней целый день. Собирает-разбирает. Я уже жалею, что мало купила. Обобенно, как мне кажется, он ценен для деток, не любящих творог. И во всяком случае лучше творог чем шоколад(киндер-сюрприз), да и разнообразие опять-таки. В общем, обратите внимание.
19.10.2003 19:16:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
и сколько он стоит? по-моему в цене он не альтернатива киндеру... 20.10.2003 10:12:45, Татьяна и Лиза
27руб. 20.10.2003 11:50:54, Мирабель
Танжер (эксДаМа)
идея хорошая, смотрела вчера в рамсторе- 44 рубля однако за 100 грамм:( 21.10.2003 10:55:32, Танжер (эксДаМа)
Татьяна и Лиза
аааа здорово, потому что я видела, то, что вы опысывали чуть ли не по 90 рублей, причем еды там 2 ложки в прямом смысле.
Будем искать :-)
20.10.2003 12:18:08, Татьяна и Лиза
Нет, там не 2 ложки точно. Грамм 100. главное - вкусно. Съели уже второй - играет двумя игрушками:)).За 90 я и смотреть не стала:) 20.10.2003 18:51:26, Мирабель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!