Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руль у велосипеда

Подскажите, на какой высоте должен быть руль у велосипеда? А то мне что-то кажется, низковато у нас... Сын равновесие из-за этого теряет...
19.04.2001 09:59:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо! 20.04.2001 17:09:58, Газель
Это зависит от стиля езды. При более спортивной посадке руль ставится ниже. На шоссейниках руль ниже седла. Может, у вас седло высоковато стоит? Нога на педали в нижнем положении не должна быть согнута. Руль я своему (и себе) выставляю чуть выше правильно выставленного седла. При "женском" стиле катания на дачных велосипедах руль можно выставить, чтоб сидеть на велосипеде как в кресле, не нагибаясь, но ИМХО это очень неудобно Ж:) 19.04.2001 10:54:59, Бреке Ке
<font color=Navy>мамАнечка</font>
тоже ИМХО, но малышу руль повыше бы, чтобы спину не испортить. 19.04.2001 11:50:10, мамАнечка
Посмотрев эту тему подробнее, прихожу к выводу, что для МАЛЫШЕЙ лучше промежуточное между нашими установками положение Ж:) ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА , размеры и посадки 19.04.2001 12:09:26, Бреке Ке
<font color=Navy>мамАнечка</font>
мы поднимаем руль так, чтобы он был на уровне чуть выше пояса, но немного ниже уровня груди. Так руки не сильно устают и спина прямая. 19.04.2001 10:54:21, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!