Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерная игрушка для самых маленьких?

Кто-нибудь знает игры на компе для самых маленьких. Моя дочка увидела как папа играет в "стрелялку" и теперь мне нет покоя: я тоже хочу играть. Помогите!!!
25.03.2003 09:35:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
На сайте солнышко есть симпатичные игры.
25.03.2003 21:16:42, Aya&Samurais
fina
Сын у меня пищит вот от этих игрушек - http://www.ferryhalim.com/orisinal/
Только в них можно играть в он-лайне.
Посмотрите, может, понравится.
25.03.2003 16:27:46, fina
гусеничка
www.kidsdomain.com
по возрасту baby, toddler etc выбирайте и по интересам.
25.03.2003 11:18:16, гусеничка
Для "игр для самых маленьких" вы уже великоваты. Для "не самых маленьких" нам очень нравились Диснеевские игры из серии toddler - очень приятные и качественные развивающие игры, и что очень важно - с очень простым интерфейсом (например см. ссылку) - самое оно для первых игр. 25.03.2003 10:43:48, мышка на сервере
Вот здесь довольно большой список детских игр - можете посмотреть, почитать, выбрать. 25.03.2003 11:12:28, мышка на сервере
А если попробовать развивалки? Компьютерные игры с содержанием. Например, диснеевские "Винни-Пух", развивалки от ЛЕГО. 25.03.2003 10:33:13, Наташа из Билефельда
о, мы с вами почти ровесники, так что могу советовать- наши хиты- "маленький искатель" и " маленький искатель в кукольном театре", "день рождения клиффорда" (чтоб он сдох, прости господи), "день спящего дракона", "волшебные игрушки". все это идет на такое "ура", что потом можно сильно пожалеть, что ребенка в это дело втравили:) 25.03.2003 09:56:24, Данилкина мама
Огромное спасибо, Данилкина мама. будем потихоьку обучаться. Кстати. а вы ходите в садик? 25.03.2003 17:18:17, Рыба
все эти диски я покупала на этом сайте,все эти игрушки относятся к "развивалкам"- надо ловить всякие буквы, составлять паззлы, искать предметы: 25.03.2003 11:54:11, Данилкина мама
Посмотрела сайт, не пробовали диск "планета чисел для малышей", по описанию - просто класс! 25.03.2003 17:24:13, Рыба
Вахмурка
У нас тот же набор, что и у Данилкиной мамы, только без Клиффорда, зато с Планетой чисел и "Гоша спасает черепах". В вашем возрасте шел на ура "Маленький искатель". Потом про него забыли, поскольку появился Гоша. Планета чисел в анонсе слегка перехвалена, она для нашего ребятенка(да и на мой взгляд тоже) не так интересна, как остальные, хотя числами и математикой вообще парень весьма интересуется. Но иногда развивалки ребенку надоедают, тогда ищем какие-нибудь стрелялки-бродилки он-лайн. 27.03.2003 23:01:23, Вахмурка
нет, планету чисел пока не пробовали. я покупала игры в тот период, когда он даже не понимал, какое отношение мышь к компу имеет. тоже тут провела опрос, и купила игры, которые многие назвали хитами. еще хорошая серия "лего", но у меня почему-то диск на компе не пошел:(. а для девочек многие называли серию про барби. в садик мы не ходим, только на занятия в развивающую группу. 26.03.2003 08:35:58, Данилкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!