Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм инопланетянина

В саду на день смеха наша группа выбрала тему космос и ребенок хочет быть пришельцем.Подкиньте идейки пожалуйста,какой наряд ему придумать.
13.03.2003 22:48:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У ребенка спросить - наверняка идей полно :-)) Пусть эскиз набросает, ну и по ходу там - что куда подшить-подвесить... 14.03.2003 04:10:01, Мария Д.
Он уже набросал,но такой!,я не в состоянии это исполнить. 14.03.2003 22:32:17, флинтик
Пишите, поможем придумать :-))) Скотч и цветная бумага решает большинство костюмных проблем вполне :-) 15.03.2003 03:01:22, Мария Д.
Вся голова должна быть в прозрачном шаре,на ней спиралеобразные антены.Из живота идут трубки к мозгам, питают их.Каково?!
Причем он в этом костюме будет весь день в саду ходить,праздник у них такой интересный,и надо чтоб костюм ему особо не мешал.
Спасибо за участие.
15.03.2003 22:03:26, флинтик
Совет от моей дочки - сделать на голову не шар, а КУБ - обклеив (вырезанную) коробку прозрачной пленкой. Я думаю, это будет легче сконструировать, чем шар... 17.03.2003 04:10:28, Мария Д.
На голову - конструкцию из проволоки, обтянутую полиэтиленом - дырочки не забудьте оставить :-)) Спиралеобразные антенны согнуть из проволоки, есть еще такие пушистые проволочки в магазинах поделок, ну а если нету, просто из толстной проволоки, на концах какие-то штуки. Пусть шлем снимается, кстати. Закрепить можно это дело на велосипедном шлеме - над ним как бы этот шар из проволоки соорудить - вообще большие "головные уборы" на шлемах делают обычно, потому что тогда все это держится хорошо.

Трубки сделать легче всего. В любой больнице взять от капельниц прозрачные, можно их наполнить разноцветной краской (только концы хорошенько заделать!) и прикрепить, где надо...
17.03.2003 04:04:15, Мария Д.
ДА....Попала я!Будем творить, спасибо большое,и дочке отдельное. 17.03.2003 15:00:26, флинтик
:-)) Фото покажите потом :-) 17.03.2003 23:14:14, Мария Д.
Carsa
Однотонная водолазка и штаны, на голове "паутинка". Мы такого делали, забавно. В "паутинке", конечно, между нитками клей убрать нужно, чтоб дышалось хорошо (тогда все в порядке, я сама мерила).
Как делать "паутинку", рассказать или и так все знают?
14.03.2003 01:52:14, Carsa
Нет не знаем,расскажите плз. 14.03.2003 22:31:18, флинтик
Carsa
Надуть воздушный шарик, хорошенько обмазать его клеем ПВА и обмотать катушкой ниток, чтобы получился кокон. Сверху еще намазать ПВА. Подвесить к люстре на ночь для высыхания. Утром шарик проколоть и вытащить. Для маски расширить разрез под шею, сделать два небольших подреза, чтобы голова пролезла и обязательно проколупать клей между ниточками. Если маску хотите украсить, например, три глаза наклеить или уши-трубочки, то лучше это делать потом, когда шарик уже убран, иначе при его убирании покоробится все.
"Паутинки" для поделок часто используют, там шарик можно и не убирать. В ссылке примеры поделок есть и немного другая техника изготовления, моя удобнее.
15.03.2003 00:55:34, Carsa
Спасибо, может пригодится.Очень интересная техника,а я и не знала. 15.03.2003 21:55:59, флинтик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!