Раздел: Что читать ребенку (Список книг для детей от 1 до 7 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читать ребенку? 10 книг, написанных любящими родителями

Что читать ребенку? 10 книг, написанных любящими родителями

Что читать ребенку? 10 книг, написанных любящими родителями

Список книг для малышей и дошкольников: сказки, стихи, приключения
30.03.2020 08:11:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за информативную статью. Сегодня дети мало читают, в основном увлечены электронными устройствами. А чтение книг хорошо развивает мыслительные способности и память. Это в будущем хорошо отразится на успеваемости детей, а так же на взаимоотношениях с родителями и учителями. Очень полезно читать вслух. Это было известно уже очень давно. В одной мудрой книге, Библии есть такие слова: " Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". 16.04.2022 11:11:45, Дядя Юра
Спасибо за рекомендацию. В свою очередь рекомендую родителям книги детской писательницы Надежды Барановой. У нас есть два её сборника - "Как-то раз один комарик..." и "Бум-бум, бум-бум - вот что мне пришло на ум!" Превосходные добрые стихи, очень мелодичные и лёгкие! 05.06.2020 14:28:35, nikolevicha





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!