Раздел: Праздники, отдых (День рождения Холодное сердце)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamagalamaga

Нужны советы по ролевому Дню Рождения

Смотрели с дочкой Фрозен, ей так Эльза понравилась, что он теперь хочет быть такой принцессой. Мульт пересматривала еще раза 4 точно с подружкой и другом. Ну я ж на фоне этого решила ей день рождения сделать. Аниматоров я не люблю, все сама обычно)
Хочу конкурсы с маленькими подарками сделать, поиском короны и меча. Вот думаю, меч клеить или деревянный найти где-то. А потом еще дракона можно убить)
02.10.2017 10:15:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
В "Холодном сердце" нет ни драконов, ни мечей. 03.10.2017 10:30:57, Birke
Танжер
Где вы видели дракона и мечи в холодном сердце? Я покупала в затее тематическую " холодное сердце" скатерть, пакетики для подарков, тарелки и большой воздушный шарик виде олафа. Платье покупала на али. Делала квест и в итоге дети находили игрушечную машину - граббер, в котором на найденные в квесте монеты вытаскивали подарки. 03.10.2017 10:05:58, Танжер
МарикаЧ
А Вы по магазинам совсем не ходите? Мечей и, тем более, корон в магазинах игрушек хватает.
Правда, если бы я что делала по мотивам "холодного сердца", то дети искали бы морковку для снеговика и горячее сердце:) Или квест с записками в виде снежинок. Или какие-нибудь эксперименты со льдом-водой. По крайней мере, что-то, что реально связано с мультфильмом. Корона, меч и дракон - это какая-то другая сказка.
02.10.2017 18:03:52, МарикаЧ
may_be_yes
У меня есть странная идея, налейте вишневый сок как кровь дракона, дети такое любят. 02.10.2017 15:08:32, may_be_yes
Точно странная идея, т.к. ни один родитель не обрадуется отмывать этот сок после того как дети победят дракона. А уж про хозяйку дома, где вся эта "кровь" прольется, вообще молчу.
И точно не все дети жаждут такой натуральности чтобы прям кровавые реки.
02.10.2017 17:09:13, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
А мне понравилось:) Ниже Хризантема предлагает дракона из воздушного шарика. В живот-шарик можно налить сок, потом проколоть его мечом - будет очень весело:) Я бы даже сказала - незабываемо:))) 02.10.2017 18:11:25, МарикаЧ
То что незабываемо это я даже не сомневаюсь ))) Особенно для хозяйки, я ж об этом и написала :)
Сок сверху на детей и все вокруг - это ж не только стирка, пятна на одежде и прилипание к полу, это ж если постараться то можно и ремонтик замутить ))) Когда пятна сока со стен не отмоются )))
В магазинном соке столько сахара, что меня уже только то что с одного раза он начисто не отмывается и прилипает - уже приводит в ужас. А если вспомнить что вишневый сок еще и красит - о, уж что-что, а незабываемость обеспечена со всех сторон ))))
02.10.2017 19:59:04, Иришка-Мартышка
Вместо вишневого томатный. И стаканчики подставлять, чтоб пить потом) или в дракона бутылку с краником,наполненную соком,спрятать)))
Лично я бы на такое дома не согласилась.
04.10.2017 14:41:38, safa
Томатный точно дольше отстирывать))) Пить детям многим вкуснее вишневый, кстати. Стаканчики подставлять - это если ремонт хочется, а муж не соглашается)))))))
Я ни дома бы такое не проводила ни обрадовалась бы варианту когда ребенок из гостей придет в пятнах сока. С головы до пят ))
04.10.2017 18:09:54, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
Зато креатив:) Память на всю жизнь гарантирована:) 03.10.2017 23:09:23, МарикаЧ
Лена Бита
Про меч из папье-маше улыбнуло) Купите ей корону и меч из пены на дастойс от лионтач, они безопасные, неострые, легкие. По конкурсу пусть по запискам и заданиям небольшим ищат меч, которым вы посвятите всех в рыцари, а потом пойдете на дракона. 02.10.2017 13:30:16, Лена Бита
mamagalamaga
Думаю теперь про платье еще( Или просто пусть нарядные будут, какая разница, ли ж бы весело было. А с мечом и короной спасибо! Как раз думала, что эт ж надо будет его спрятать, пока он сохнет. Лучше уже куплю) 02.10.2017 14:57:15, mamagalamaga
Вот здесь есть майки, простые платья, перчатки и кепки с картинками из этого фильма [ссылка-1]. У них же бывают короны и заколки с этой тематикой 02.10.2017 15:27:15, хризАНТем@
Ашан, меч из мягкого материала, бюджетно 02.10.2017 12:47:53, Иришка-Мартышка
Меч можно из толстого упаковочного картона сделать или из толстой "пенки" (они и готовые часто продаются, совершенно недорогие). А дракона сделать в виде пиньяты, тогда его мечом "убивать" как раз удобно будет 02.10.2017 12:32:48, хризАНТем@
mamagalamaga
А из чего пиньяту делать? Меч об нее не сломается? 02.10.2017 14:56:58, mamagalamaga
Надуваетет большой воздушный шар, обклеиваете бумагой в несколько слоев в технике папье-маше, когда бумага засохнет, шар сдуваете и вытаскиваете, полученную заготовку раскрашиваете "под дракона, сверху срезаете "шапочку" (как у арбуза) и с двух сторон делаете прочные дырки для крепления на веревочку, приделываете к шару хвост, голову (можно и несколько) и крылья. Пиньята готова, можно наполнять конфетками и прочей мелочовкой (не слишком тяжелой, чтобы пиньята не сломалась) и подвешивать к потолку. Вот для примера, какого в интернете нашла. На этой основе практически любую пиняту сделать можно, хоть в фоме зверя, хоть птицы, хоть рыцаря.
02.10.2017 15:19:56, хризАНТем@
А из чего вы меч собрались клеить? Деревянный очно не надо, опасно. 02.10.2017 10:42:42, Semenova Ulianna
mamagalamaga
Из папье-маше, из чего ж еще) 02.10.2017 10:46:56, mamagalamaga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!