Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки на НГ, делимся идеями

делитесь, кто что будет своим чадам дарить на НГ? У нас еще потом ДР на носу.
27.12.2016 22:11:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы своему купили МАШИНА Р/У 1:14 AUDI С РУЛЁМ УПРАВЛЕНИЯ
вот такую
[ссылка-1]

Он давно вокруг нее в магазинах крутится))
29.12.2016 11:24:18, MamaFre
spravedlivaya
Моя вдруг рассказала вчера(!), что хочет стеклянный шар со снегом и маленький блокнотик :)
Купила деревянного Шелкунчика.
29.12.2016 04:58:31, spravedlivaya
Callypso
Мы в этом году за прошлый отдуваемся - в прошлом особо не до подарков будет
1) куча трансформеров больших и маленьких
2) Лего сити (не помню какое )))
3) здоровая ракета из ELC - ну и что, что не по возрасту )))
4) трек хот вилс
5) ну и самый главный подарок - робот на радиоуправлении. Весь год просил. Пришлось разориться )))
+ а, ну и все то, что получит в подарок младшая сестра, тоже )))
И это я ещё не знаю, что дедушки, бабушки, друзья и крестные приготовили. Ужос
28.12.2016 23:51:05, Callypso
дочь заказала синего лизуна-лягушку... сделала фигуру из пластилина и вместо письма деду морозу и положила в морозилку)))
ищу лизуна, блин)))))

а по мелочи еще набор очередной плей-до, игру тут советовали с зайцами и горкой))) и еще там чтото )))))
28.12.2016 20:26:42, mara
ха-ха-ха:) я знаю где такие продаются:) если вы в мск и готовы за этой лягушкой переться:) 30.12.2016 12:22:17, Нэцкэ
спаисбо)) купила сегодня - 53 рубля, ура-ура 30.12.2016 22:18:17, mara
а что за игра с зайцами? Моя фанат зайцев, они ее радуют в любом проявлении 29.12.2016 09:50:44, Мрука
Настольная игра "Выдерни морковку", Ravensburger
от Ravensburger
29.12.2016 17:38:23, mara
А, у меня есть. 30.12.2016 11:57:02, Мрука
Дочке плюшевые игрушки-она их любит и просила у деда Мороза. И набор фигурок лошадей.
Сыну икеевскую парковку с мойкой и эстакадой+(не икеевское) заправку с лампочкой. Это только мы. Сколько и чего еще надарят родственники-боюсь представить:)
28.12.2016 20:09:46, lovecats
Валькирия.
Футбольный мяч, конструктор LBX (Один) 28.12.2016 19:40:20, Валькирия.
mariartem
Пупс с мимикой, коляска для него (бабушки вовсю шьют белье, одеяльца и прочее приданое))), кинетический песок, паззлы, книги, мозаика. 28.12.2016 14:34:55, mariartem
Татьяна Витальевна
старшей: кукла в фиолетовом платье, розовая кошечка, набор резиночек и заколочек с фиолетовой расческой, набор с массой для лепки, фонарик (всё ребенок сам заказал)
Младшей: Набор динозавриков игрушечных, желтая кошечка, желтая зимняя шапочка, игрушечный телефон с музыкой ( у неё сломался, купила другой, такой же как был-не нашла, надеюсь, что желтый цвет компенсирует отсутствие песенки про мишку косолапого), фонарик. Тоже дочка сама всё заказывала))) Поэтому некоторые подарки копируют желания старшей.
28.12.2016 14:31:06, Татьяна Витальевна
Лего Майнкрафт(фанатам:)), настольные игры(пентаго, черепашьи бега, живые картинки, паника в лаборатории), машинка-кемп с мебелью внутри, трансформеров(под заказ), планшет маме:). 28.12.2016 12:59:10, мимоша
А мы вчера подарили. Дед мороз приходил). Но это был ее заказ - коньки, лыжи, кот Леопольд мягкий. Под елку положу сумочку, набор плей-до и книги 28.12.2016 10:59:02, Мрука
ТанИчка
кукла
кукла
шаппунь
духи
конструткор лего
28.12.2016 10:45:35, ТанИчка
Natalya d'*
5 машинок разного цвета, размера и с разными функциями. 4 из них выбирал сам, у нас с этим просто - вручаешь ребёнку каталог магазина игрушек и он сам свои подарки выбирает 28.12.2016 03:18:22, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!