Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Niuta

Любимые игрушки 4леткам, девочкам, посоветуйте

Расскажите, какие у вас самые интересные и удачные игрушки в 4-5 лет. Девчачьи.
Хочу что-то стоящее своим купить, глаза разбегаются...)
19.11.2016 18:26:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дети очень разные. Моя тащится от мягких игрушек. Играет со всеми, что у нее есть, по очереди. Куклу бейби-бона тоже уважает. Сейчас стала с барби и ее детьми играть иногда. пони небольшие с гривами нравятся тоже. 23.11.2016 20:30:10, lovecats
ТанИчка
в 5 лет куклы типа барби, много одежды для них, иногда в куклы 10 см
магнитная азбука и доска магнитная
в домик для кукол 10 см не играет
просила дом для барби
игры ходилки
21.11.2016 11:53:50, ТанИчка
Не знаю как девочкам, но мой почему-то икеевские игрушки любит. Что уж в этих паравозиках и гаражах такого. 21.11.2016 09:30:09, Karramba
MiaDolceJulia
Игры Джеко классные. Моя в куклы не играет вообще. Лего любит. Доктора. А так сама уже голову сломала, что интересного купить. На Нг заготовила своей несколько подарков - (от нас, от ДМ, от бабушек, которые не знают что подарить, поэтому я за них купила)
вот такие шахматы, а то в саду начались, а у нас дома их нет [ссылка-1]
вот такой набор для рисования
[ссылка-2]
такую игру [ссылка-3]
Еще купила пару настольных игр и подарок от деда мороза будет - вигвам, моя дочка очень просит. Еще не заказывала, но планирую типа такого [ссылка-4]
21.11.2016 00:27:49, MiaDolceJulia
Да, клевые подарки. Как ты их находишь?) 24.11.2016 19:33:40, Свтк
MiaDolceJulia
Сама не знаю, у меня в последнее время идеи прям фонтаном льются))) 29.11.2016 00:45:40, MiaDolceJulia
МарикаЧ
Очень оригинальные у Вас подарки (для меня, по крайней мере). Все взяла на заметку. 21.11.2016 12:29:42, МарикаЧ
Танжер
Я все наши игрушки стала складывать в специально заведённый для этой цели Инстаграм ) там не все, всяких анабелей и Литтл пони не фотографирую, только настолки поделки [ссылка-1] 20.11.2016 18:28:18, Танжер
spravedlivaya
Кубики простые деревянные, доставшиеся по наследству от папы, фигурки животных пластиковые и деревянные, коробка с тряпочками, пуговичками, бусинками, шашки и шахматы, мячи большой и маленький, палочки от мороженого, крышечки от бутылок, коробка картонная пустая, контейнер пластиковый, картон, цветная бумага, бумага для рисования, карандаши, краски, пластелин, посуда и набор продуктов, костюмы карнавальные.
Лего дупло, пупс, набор доктора, обычная мягкая собачка.
20.11.2016 04:24:56, spravedlivaya
У почти 4х летней дочки разные предпочтения в зависимости от настроения. Может играть и в барби, и лошадками-пони, и пупсиками Симба, и шенячьим патрулем с врумизами.
Очень удачно в прошлом году мы ей подарили хороший такой кукольный домик. В два этажа и с мансардой.
Фирма вроде Le Toy Van
Вот он не выходит из рейтинга топ 5. И в нем периодически живут то пони, то пупсы, то собаки с котами.
Коляска кукольная используется регулярно. Хотя может и стоять неделями.
Машины- кабриолеты. Которые из серии Барби или Штефи. Тоже регулярно идут в ход
Периодически просит достать наборы плей до- фабрика мороженного, барбекю. Перестает ими играть- убираем.
К этим праздникам докупили Мистера зубастика и набор с пиццей. Тоже плей до. Еще не дарили
Сегодня мне прямо активно советовали новую интерактивную игрушку- яйцо Hatchimals. Там надо родить пингвина( вылупить) или дракона, и учить его ходить. По отзывам знакомых- прямо хит-хит у девочек.
Но я тоже только заказала. Придет через 5 дней, а дарить будем гораздо позднее. Как говорится, на себе еще не испробовали.
Короче, от себя присоветую качественный кукольный домик, если еще нет. У нас эта штука за год не утратила популярности
20.11.2016 01:35:55, Микробус
+100 к домику, у моей 3 разных - все в почете 20.11.2016 19:55:21, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!