Конференция "Ребенок от 3 до 7"

Где отметить 3 года?

В выходные дочке будет 3. Хочу устроить ей праздник. Никакие площадки для празднования арендовать не хочу (там нужна большая компания, а у нас так сложилось, что деток ее возраста в окружении нет, только племянник 5 лет). И еще одно - живем за МКАД. Юго-восток, 25 км. Как думаете, куда можно с ней съездить? Где в Москве будет интересно? Думала про аквапарк (немного подкашливает, отпадает). Про зоопарк (может отмениться из за плохой погоды). Заранее спасибо за идеи)
07.09.2016 09:59:38, Мрука
[ответить]
На юге есть батутный центр "Невесомость". Мы устраивали там ДР. Т.е.брали семейный билет + инструктора. Папа-мама-двое детей + инструктор на час-два.
Вволю попрыгали все и получили массу удовольствия.
Без инструктора не то все-таки, с инструктором интереснее и безопаснее.
Потом там есть кафе. Можно съесть пиццу.

Ну или Экспериментариум? Туда с годика, насколько знаю, ходят. На муз.инструментах постучать, шарики погонять, мыльные пузырики понадувать. Но это Сокол, далековато.
07.09.2016 17:46:29, Глазка
[ответить]
Моей еще Андерсон нравится. Это если взрослым не хочется особо двигаться, просто посидеть :) А детям полазить :)

Или цирк еще, или спектакль какой-нибудь в театре.
07.09.2016 17:48:22, Глазка
[ответить]
Юго-восток в МСК, посмотрите Заманию (Zamania) в ТЦ Город на Рязанский про-кт, 2
у них есть сайт, там с годовалыми по несколько часов носятся родители...интересно, есть уголок прям для малышей. там батут водяной с подсветкой
можно не арендовать комнату, а просто сесть в кафе прямо у игрового поля и там же покушать или попросить украсить стол. тут уже как Вам удобно
07.09.2016 14:48:19, Zhurol
[ответить]
Мне кажется в любой приличный детский уголок, в тц днем практически пусто. Моя на 4 года просто мечтала в лабиринтах полазить, с горок скатиться, свечки на торте задуть), больше ничего и не хотела. 07.09.2016 11:25:08, Свтк
[ответить]
В выходные будет день города, так что всяких развлечений будет тьма практически на каждой площадке города.
Как вариант - посмотрите ближайшие пиццерии, во многих по выходным бесплатные аниматоры для детей. На м. Рязанский проспект есть театр Чихачева, там небольшой зал и есть представления от 3 лет, возможно в эти выхи что-то как раз есть. Можно театр, при хорошей погоде в те же Кузьминки, погулять, развлечения посмотреть, в пиццерии потом посидеть (взрослые отдохнут, дети с аниматорами попрыгают).
Возраст то маленький, большинству просто покататься на каруселях на другой площадке уже праздник )))
07.09.2016 10:40:24, Иришка-Мартышка
[ответить]
последний раз в Чихачева убил( не пели. а орали, из-за этого многие малыши 2-3 лет начали плакать(((
после него с большей радостью все бежим снова в театриум, даже Буфф больше понравился в сравнении. А еще находка - театр Джигарханяна, там чудо как ставят детские (Сказки ученого кота) и зал закидывают конфетками...мммм...
07.09.2016 14:50:25, Zhurol
[ответить]
Театриум нежно люблю :) В Чихачеве давно не была, просто когда мой был мелкий там было достаточно уютно, ну и просто по направлению удобно чтобы далеко с мелким ребенком не ехать :)
А так обещают кучу развлекаловок и что за погодой будут следить, я вообще за "погулять" :))
07.09.2016 15:30:58, Иришка-Мартышка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.