Раздел: -- посиделки (Детское творчество: летние идеи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский рисунок. Вместо кисточки - мухобойка, мячик и еще 6 идей

Детский рисунок. Вместо кисточки - мухобойка, мячик и еще 6 идей

Детский рисунок. Вместо кисточки - мухобойка, мячик и еще 6 идей

Чем рисовать детям: летом, на улице, в жару? Не только мелки
14.07.2015 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hannya
Классные и необычные идеи))
А мы еще создаем рисунки с помощью отпечатков пальцев...макаешь пальчик в краску и отпечатками-овальчиками рисуешь что угодно.
17.07.2015 03:00:25, Hannya
Polya21
Идеи конечно необычные. Но я б на такое не решилась)) 14.07.2015 23:38:31, Polya21
Интересная идея))) нужно будет пригласить соседских деток на конкурс рисунков мухобойкой))) 14.07.2015 22:02:57, Liana111
Oazis
Такие вещи, конечно, более интересны и нужны малышам, чем старшим. Лет этак до 7-8. А дальше можно использовать эту пачкотню (ибо это не рисование) как фон для фотокниг или календарей или открыток. Либо писать на таких листах объявления. Либо как развлекуха на детском летнем дне рождения. Практической или развивающей пользы в подобных занятиях очень немного. Много удовольствия. 14.07.2015 11:56:45, Oazis





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!