Раздел: -- посиделки (Магнитный конструктор для девочки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимый конструктор. Неожиданная игрушка для 3-летней дочки

Тема создана для обсуждения статьи Любимый конструктор. Неожиданная игрушка для 3-летней дочки.

Как у нас в доме появился магнитный конструктор – игрушка для всех возрастов

Автор: mamashes
18.05.2015 12:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давно к нему присматриваюсь, так сказать на будущее, так как мне все же кажется он для детишек постарше. Смотрю на своего племяша, ему еще только будет 3, но он предпочтение отдает сюжетным играм и игрушкам, играет в лего дупло, очень любит играть в мальчишковые деревянные конструкторы Томик [ссылка-1]. Причем придумывает какие-то свои безумные сценарии. 05.07.2015 09:49:25, Akvamarinka2014
А почему игрушка неожиданная? У меня дочка тоже обожает самые разные конструкторы. Магнитный тоже есть, но немного дургой конфигурации - там магнитные палочки и металлические шарики. Еще от страшего брата остался, давно покупала несколько комплектов.
Но у дочки все-таки из конструкторов в любимчиках все-таки не магнитный а лего дупло. Ей просто больше нравятся именно сюжетные постройки, с которыми можно в ролевые игры играть
29.06.2015 11:28:26, Редкая фамилия :)
Согласен о цене. Не для всех. Но довольно увлекательный конструктор. 23.05.2015 20:19:32, picaso
mamashes
Есть аналог, который в два раза дешевле. Но я сама в реальности не видела, не знаю, какое качество..но очень-очень похож по виду... 23.05.2015 23:39:38, mamashes
mamashes
конструктор mag-wisdom 23.05.2015 23:43:24, mamashes
и у нас похожий есть, тоже очень в восторге! 21.05.2015 22:54:58, нарат мария
Спасибо, отличная идея для подарка дочке! Цена конечно не маленькая, но видимо конструктор долго не наскучит. Да и если посчитать, сколько у нас лежит без дела игрушек, купленных за недорого или по мимолетному желанию - лучше бы было поменьше, но покачественнее... 19.05.2015 15:25:11, Shelly
Pantera^-^
а мой с удовольствием играл, и до сих пор достает иногда.
я купила дополнительно колеса, и Рома сам конструировал машины разные.
и собирал то, что в инструкции предложено было.
19.05.2015 21:38:38, Pantera^-^
Ирулевна
мой не понял кайфа. вообще не играл. 19.05.2015 19:14:59, Ирулевна
Моя любит собирать что-нибудь из палочек и т.п., дуиаю ей понравится. 19.05.2015 22:30:06, Shelly
Не факт. Мой в этот конструктор наигрался за 20 минут на выставке и даже не просил купить хотя я предлагала. 19.05.2015 16:30:40, Иришка-Мартышка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!