Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не бойтесь праздника!

Не бойтесь праздника!

Не бойтесь праздника!

7 правил организации детского праздника
20.12.2002 14:29:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья понравилась. Считаю, что ребёнок имеет право купаться в родительской любви и внимании каждый день, а не только раз в году. Спасибо! Ася - вы творческий, на блюдательный и, по статье видать, юморной человек. Успехов! 26.11.2008 09:33:16, Ирина Иваськив
Спасибо! А вот мне бы хотелось объединить детей , родителей,и даже бабушек и дедушек. В прошлом году удалось, а повторяться не хочетсься. 05.11.2008 20:25:14
Статья нужная и интересная. Тем более что ее писала Ася Штейн. 18.12.2007 00:15:26, Ирэна
Мне очень понравилось 18.11.2007 19:11:20, paki
ZDravstvuite!
Obraschayus' s pros'boi o pomoschi!
U nas skoro Den' Rozhdenia (moim dvoinyashkam budet 3 godika :-) ).
Budet detskii prazdnik. POmogite s igrami/razvlecheniyami, chtoby detkam bylo INTERESNO!!! Zaranee spasibo! Alla Moi adres: alla.alyokhina@akerkvaerner.com
07.10.2004 14:52:02, Alla
[пусто] 27.11.2003 23:35:56
Все равно статья хорошая. Впрочем, я убедилась, что никакие конкурсы не помешают детям разползаться по квартире,ломая все, что попадется под руку: висюльки на лампе, стиральная машина, плита... Неистребимо желание крутить и вертеть все подрят. И это не зависит от возраста. Если у вас более-менее приличная квартира, лучше справлять праздники не дома, а где-нибудь еще. Например, в теплое время года- на природе.Зимой, конечно, лучше в каком-нибудь помещении. Но домой, ИМХО, больше одного приглашать опасно! 25.12.2002 10:58:12, йукцкйц
[пусто] 21.12.2002 20:10:59, Ranny
ЛаМа
Эта же стаья уже была тут, на 7е давным-давно!!!!!! 20.12.2002 20:42:34, ЛаМа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!